Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Пассивный заработок на рекламе от 3.95$ в день

Daybest333

Непроверенный
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте!

Globus - приложение для смартфона, ПК и планшета, которое платит за просмотр рекламы.
Я хочу поделится с Вами способом, как зарабатывать на этом приложении от 3.95$ в сутки,
Без вложений и при минимальных затратах времени.

Для начала заработка, сделайте всего 3 Шага:
1. Посмотрите всего 1 короткое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=_F2Vp6SAHVA
2. Создайте аккаунт на Глобусе за 30 секунд:
https://goo.gl/8PXSii
3. Прочитайте письмо от меня, которое придет на почту после регистрации.

Желаю Вам отличных заработков!
Пишите на мой email если будут вопросы.
Screenshot1Screenshot2
 

cont

Непроверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Да хрень это все. Полная. Рефов набираешь и не более...
 

skorik488

Непроверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Дохлая схема,заработать можно только на рефералах,самому -никогда
 

max7000

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
41
Реакции
0
да никогда там столько не платили и платить не будут хоть ты усрись
 

Robi2018

Непроверенный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Ну, да. На рефералах и зарабатываешь. А, никто и не говорил, что по другому. Да и с чего такой диссонанс? Рефералу... Простите - Партнеру не предлагают вкладывать денеги в пирамиды и игры, не заниматься "криминалом" обманывая всех и вся, да по большому вообще предлагают нечего не делать и при этом получать пару баксов в месяц не тратя при этом нечего. На оборот предлагают повысить заработок за счет приглашения партнеров в проэкт. Что тут, не так?
 
Сверху Снизу