Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Пара вопросов от совсем новичка

jenjoplin

Непроверенный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Всем добрый день, хотел задать пару вопросов, которые вообще не ясны:

1) Если хочу работать вещевухой в юса , достаточно ли впн+дедик+сокс? (Чтоб не палиться)

2) Когда заходишь на сайт и выбираешь шмотку, кладёшь в корзину, после этого же требуют почту, откуда её брать , нельзя же просто на
яндексе создать.

3) Какой софт лить на дедик, помимо битвайса и портабл мозилы

4) Как работать с биткоин кошельком, я наверное совсем аут, но не понимаю, как туда залить бабки и перекинуть с него

5) Когда меняю dns допустим на америкосовский , может выскочить немецкий или финский, почему так ? Это же будет палить, что мутный тип и покупку не одобрят.

6) Допустим одобрили покупку, отправляешь на чела, который покупает у тебя эту вещь ( или на его посреда) , безопасно ли принимать бабки от него на свою карту?

Заранее спасибо за ответы, знаю что вопросы тупые)
 

nrav90

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
117
Реакции
0
друг,мб тебе проще мануалы покидать толковые??это ж дело тонкое
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Друг да просто все.
1,Голова-ВКЛ
2,Глаза-ВКЛ
3,Мозг-ВКЛ
И все вперед на стены ,я понимаю что с математики сложно переключиться на изучение МАНУАЛОВ БЛИАТЬ КОТОРЫХ 10000 В ПАБЛИКЕ !!!!!!!!!!!!!!!! но ты попробуй. на все твои вопросы там есть ответы.
А про биток это вообще шедеврально. Я скопировал себе. На это вопрос мой юный друг тебе ответит поисковая система Яндекс.не реклама.
Не благодари я скромный)
 

Рик Порт

Интересующийся
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
0
2) Когда заходишь на сайт и выбираешь шмотку, кладёшь в корзину, после этого же требуют почту, откуда её брать , нельзя же просто на
яндексе создать.

Под всей системой безопасности регай почту, либо покупай зарубеж, ну или на крайняк брут софтом почты зарубежные почекай, и валидные используй.
 

Рик Порт

Интересующийся
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
0
6) Допустим одобрили покупку, отправляешь на чела, который покупает у тебя эту вещь ( или на его посреда) , безопасно ли принимать бабки от него на свою карту?

хахаххахаха, пиздец глупый вопрос, нет конечно
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Друг, узнал ответы?
 

6kk

Опытный user
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
60
Реакции
0
скинул инфы ччуток
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Рик Порт написал(а):
6) Допустим одобрили покупку, отправляешь на чела, который покупает у тебя эту вещь ( или на его посреда) , безопасно ли принимать бабки от него на свою карту?

хахаххахаха, пиздец глупый вопрос, нет конечно
имей всегда левую карту)
 

new-wen

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
104
Реакции
0
очевидно же вроде
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Читай форум друг
 

barbaris83

Опытный user
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
0
популярный вопрос вижу....
 
Сверху Снизу