Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ответственность за покупку карженых вещей

chumka

Непроверенный
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Я в этом деле абсолютный ноль, опыта нет, и скорее всего это глупый вопрос. Но нужен четкий и адекватный ответ.
Какие претензии со стороны закона могут быть ко мне, если я куплю какую-нибудь карженную вещь у селлера на свой адрес,
Были ли у кого-нибудь проблемы после таких покупок?
Если это все ВДРУГ действительно так безопасно и просто, то почему бы всем не начать скупать за такие очень низкие цены, и продавать на досках обьявлений по менее низким ценам на %10-15 дороже, будут же брать. Или в крайнем случае вообще в переходе сдавать местным барыгам сразу же получая денюжку.
 

bowlingmaster

Интересующийся
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Всё по уму нужно делать. Этому нужно учиться у профи. Выдели деньги для этого и время, тебе всё расскажут конкретно и по делу. Вон многие люди повторные обучения по кардингу проходят. А те кто кричат "я всё и так шарю", а потом такие "бля а как сделать это и то" просто садятся или идут работать оффлайн продавцом одежды
 

WooDoo

Интересующийся
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции
1
bowlingmaster написал(а):
Всё по уму нужно делать. Этому нужно учиться у профи. Выдели деньги для этого и время, тебе всё расскажут конкретно и по делу. Вон многие люди повторные обучения по кардингу проходят. А те кто кричат "я всё и так шарю", а потом такие "бля а как сделать это и то" просто садятся или идут работать оффлайн продавцом одежды
Полностью согласен. Развиваться нужно всегда
 

fapovich

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
92
Реакции
0
по поводу ответственности, ничего не будет. Ты можешь быть и не в курсе сколько карженых товаров у тебя дома.
 

logika

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
иногда люди и на себя бьют и всё ок
 

Boom

Опытный user
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
84
Реакции
2
Если абсолютный ноль ,то не рыпайся
 

Klark141

Опытный user
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
93
Реакции
0
просто занимайтесь своей безопасностью
 

GrungeIsDead

Интересующийся
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
50
Реакции
0
на бутылку как минимум сядешь
 

f0b0s

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
132
Реакции
0
тяжело сейчас найти НЕ мошенника
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
bowlingmaster написал(а):
Всё по уму нужно делать. Этому нужно учиться у профи. Выдели деньги для этого и время, тебе всё расскажут конкретно и по делу. Вон многие люди повторные обучения по кардингу проходят. А те кто кричат "я всё и так шарю", а потом такие "бля а как сделать это и то" просто садятся или идут работать оффлайн продавцом одежды
только есть возможность, что заскамят
 
Сверху Снизу