Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Отмена транз битка

WooDoo

Интересующийся
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Приветствую всех, произошла такая ситуация на обмене суммы X, что бы в меня тапками не кидали не скажу сумму.
Отправили мне битки транзу увидел оплатил другую валюту. спустя пару минут транзу отменили. чат почистили все как обычно.
По итогу выяснил я вопрос что существуют коши с спец настройками на которых есть кнопка кенсельнуть транзу. Тебе отправляют битки с комисией в 1-2 сатоши что бы долго не приходили конфирмы ( для того что бы можнобыло отменить транзу) ты отправляешь денежку или предоставляешь услугу и человек отменяет транзу через кош выставляя другую комисию за перевод перебивая 1-2 сатоши к примеру 5-6. транза отменяется в течении 1 минуты после перебива.
нашел как минимум 2 коша с такими настройками.
По итогу чат удаляется, услуга или бабки уже не ваши.

Вдруг кто захочет за инфу закинуть монету мой бтк bc1qmarukuhksxnpjcrp65v9wclugrnr23cms8gj69thhjkum25rz48qquqw9m
Всем спасибо за внимание. будьте внимательны, ждите фул конфирмов. не дайте себя обмануть
 

Tarkit

Интересующийся
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
34
Реакции
1
ахахха бля))))
чел ты красавчик
 

Cardbot

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
374
Реакции
57
В смысле за инфу закинуть монету?тебя киданули и за эту схему бабки хочешь?)
 

Karma

Интересующийся
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
4
https://cvvboard/topic/10568-slivaiu-skhemu-zarabotka-na-otmene-tranzaktcii-bitcoin/ вот ознакомьтесь)
 

Bitwolf

Опытный user
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
215
Реакции
8
Стандартная схема,только не понял к чему просишь донат)
 

Killmy

Участник клуба
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
377
Реакции
11
Чел, изучай гайды на форуме и не попадайся на такую хуйню больше.
 

Mentosfreshmaker

Опытный user
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
145
Реакции
10
WooDoo написал(а):
Приветствую всех, произошла такая ситуация на обмене суммы X, что бы в меня тапками не кидали не скажу сумму.
Отправили мне битки транзу увидел оплатил другую валюту. спустя пару минут транзу отменили. чат почистили все как обычно.
По итогу выяснил я вопрос что существуют коши с спец настройками на которых есть кнопка кенсельнуть транзу. Тебе отправляют битки с комисией в 1-2 сатоши что бы долго не приходили конфирмы ( для того что бы можнобыло отменить транзу) ты отправляешь денежку или предоставляешь услугу и человек отменяет транзу через кош выставляя другую комисию за перевод перебивая 1-2 сатоши к примеру 5-6. транза отменяется в течении 1 минуты после перебива.
нашел как минимум 2 коша с такими настройками.
По итогу чат удаляется, услуга или бабки уже не ваши.

Вдруг кто захочет за инфу закинуть монету мой бтк bc1qmarukuhksxnpjcrp65v9wclugrnr23cms8gj69thhjkum25rz48qquqw9m
Всем спасибо за внимание. будьте внимательны, ждите фул конфирмов. не дайте себя обмануть
я бы закинул, но денег нет)
 

Farewell.Mix

Опытный user
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
154
Реакции
6
Чтобы повестись на такое надо быть сущим лохом
 
Сверху Снизу