Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Открытие счета в Европе

mrNiktoxxx

Непроверенный
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Народ, может кто подсказать, в каком из банков Великобритании легче всего открыть счет, имея сканы, селфи, не свежие квитанции об оплате. Есть ли вообще такое делении, что где-то легче, а где-то сложнее, или везде одинаковые критерии?
 

spammer

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
200
Реакции
4
не думаю, что это возможно
разве что за некоторую сумму
 

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
А в России почему не откроешь?
 

mrNiktoxxx

Непроверенный
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
7
Реакции
0
spammer написал(а):
не думаю, что это возможно
разве что за некоторую сумму
Мне нужно просто акк, и чтобы потом на него кидали деньги по белой схеме, но акк должен быть иностранным, например английским, или сша
 

mrNiktoxxx

Непроверенный
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Вот ещё вопрос, выяснил, что некоторые банки проверяют при регистрации акк с помощью фото паспорта, и селфи с ним, а другие используют Credit check, то есть по базам сверяют инфу, но там лить селфи, и фото, вроде как не нужно. Думаю что лучше))
 

UNIKAT

Интересующийся
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Немецкий подойдёт?
 
Сверху Снизу