Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ОС на дедике

copp

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Добрый день. Есть ли разница для шопа какая ОС на дедике? Их же много, 2012, XP, 2008, 7, 10 и тд
Не врубаются сирены если делаешь стаф с серверной ОС?
 

lamba

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
87
Реакции
0
Каешно врубаются, но не сильно. Тоесть с вин7 могут например не делать прозвон, а если серверный - звонить. Так тчо подальше держитесь от таких.
 

nrav90

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
117
Реакции
0
Работал и с тех, и с тех - разницы не заметил. Там хватает загвоздок помимо этого.
 

KOHb_AHTOH

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
109
Реакции
1
nrav90 написал(а):
Работал и с тех, и с тех - разницы не заметил. Там хватает загвоздок помимо этого.
У меня был почти 100% шанс что вышлют товар если с чистого юзероского дедика делал ордер. При этом постоянные проблемы с серверными.
 

cool

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
0
Мнения разделились-с. Еще тогда вопрос в догонку - где брать win7/8/10 деды?
 

melo4ovka

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
114
Реакции
0
cool написал(а):
Мнения разделились-с. Еще тогда вопрос в догонку - где брать win7/8/10 деды?
Не поверишь - у селлеров. Сейчас хватает, раньше помню ждал очереди (!) чтобы купить дедик на семёрке.
 

qwerty12345

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
85
Реакции
0
melo4ovka написал(а):
Не поверишь - у селлеров. Сейчас хватает, раньше помню ждал очереди (!) чтобы купить дедик на семёрке.
Я брал раньше в хдедике, но как он накрылся (да, я в курсе что в торе работают, но ну их подальше) - _нормального_ селлера юзверских дедов не найти. Поищу, хз что тут делать, уас вроде есть как альтернатива.
 

Klark141

Опытный user
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
93
Реакции
0
qwerty12345 написал(а):
Я брал раньше в хдедике, но как он накрылся (да, я в курсе что в торе работают, но ну их подальше) - _нормального_ селлера юзверских дедов не найти. Поищу, хз что тут делать, уас вроде есть как альтернатива.
В UAS смотри, на форуме здесь вроде тоже есть
 

cApcAn

Опытный user
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
101
Реакции
2
Klark141 написал(а):
В UAS смотри, на форуме здесь вроде тоже есть
Разбирают нормальные быстро. Я бы лучше частника нашел =\
 

PlotfakU

Опытный user
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
100
Реакции
2
Селлеров дедиков полно. Пиши в личку подкину контактов
 

linestrek

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
68
Реакции
3
Дедики всё, смиритесь. Будущее за VNC
 
Сверху Снизу