Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ограбление в яндекс такси

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Взято из сети
Меня ограбили в ЯндексТакси три недели назад.
Потребовали телефон, деньги и высадили в середине маршрута в ночь с 27 на 28 ноября. Заявление в полицию было оформлено спустя несколько часов. Как я его подавала вообще отдельная история...
Итак, заявление подано, Яндекс в курсе и...НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.
Заказ был осуществлен через официальное приложение. Техподдержка прислала мне отписку с извинениями и была такова. Они даже стоимость поездки не возместили.
Дома меня ждали, поэтому быстро подняли кипеш, когда мой телефон вдруг перестал отвечать, а после и вообще выключился. Стали искать выходы на водителя через техподдержку Яндекса, аргументируя это тем, что "ну как так, был человек - нет человека после поездки на вашем такси". Всё, что может сделать Яндекс в этой ситуации - начать звонить по номеру водителя, а он им...не отвечает!
Получается все эти кнопки в приложении типа "я в опасности" - обманка, фикция? А если у тебя отнял телефон, ну например тот же водитель, то даже этого лживого ощущения безопасности у тебя нет?!
Яндекс успокоил тех, кто меня искал, что с полицией они готовы содействовать и в случае возбуждения уголовного дела предоставят паспортные данные водителя. Отличный план.
"У вас труп есть. Нет? Когда будет - звоните!".
Полиция связалась со мной спустя 10 дней после подачи заявления. До этого я звонила им и спрашивала ушло ли моё дело в работу. Да, ждите от 3 до 10 раб. дней. С вами свяжутся.
Связались, вызвали в отделение. Оказывается, за 10 дней оно уже ушло в неактуальные и теперь снова надо запрашивать ходатайство в МВД для того, чтобы дать делу ход. Мне кажется, или во всей этой системе закралась маленькая ошибка. Я одна её вижу?
В полиции сказали, что в следующий раз позовут на опознание водителя, но предупредили, что может быть по этому аккаунту ездил вообще другой человек, такое мол сплошь и рядом.
Короче говоря, может быть прямо сейчас тот самый парень с МОЕГО телефона принимает ваш заказ, а может он уже едет на заказ к вам и вашим любимым.
P.S: по-моему всё это трындец какой-то, а Яндекс, кажется, может начать чесаться после огласки, но это не точно.
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Нихуя парни дают
 

Kostik1313

Интересующийся
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Интересно, а есть форум, где другая Жана Васильевна постит статьи про негодяев кардеров?)))
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Kostik1313 написал(а):
Интересно, а есть форум, где другая Жана Васильевна постит статьи про негодяев кардеров?)))
Наверняка на два фронта ебашит ЖВ)
 
Сверху Снизу