Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обход пароля на iphone

Box

Опытный user
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
207
Реакции
16
Для начала хочу предупредить, я не имею никакого отношения к приведении к работоспособности краденых девайсов , и не держу ответственности за ваши действия!
Все действия показанные в статье сделаны для того , чтобы вы могли пользоваться своим девайсом если забыли пароль(пин код) или пароль от apple id.

Хочу напомнить , что после удаления пароля , все данные с устройства удаляются. Для обхода пароля устройство не требует джейлбрейка.

Начнем! Для работы потребуется софтина Fonelab ios unlocker , скачиваем , и запускаем.

Для удаления пароля (пин кода)​

1.Выбираем "Удалить пароль"

2.Подключаем устройство

3.Подтверждаем информацию об устройстве


4.Нажимаем "Начинать"

Готово! ждем пока установиться прошивка. Как видим теперь на устройстве нет пинкода!

Для отвязки от apple id

1.Выбираем "Удалить Apple id"

2. Подключаем устройство

3. Подтверждаем все действия

Готово! ждем и наслаждаемся успехом!

Софт работает со всеми видами устройств iphone/ipad и всеми версиями ios , линцензия на софт платная , но есть много аналог скриптов в клирнете с похожей функцией!
 

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
интересно, всё так просто, если на самом деле всё работает конечно, нет девайса к сожалению чтоб проверить)
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Box написал(а):
Box сказал(а) 10 Мар 2023 - 12:04:


Хочу напомнить , что после удаления пароля , все данные с устройства удаляются. Для обхода пароля устройство не требует джейлбрейка.
Не знал о таком, спасибо за инфу
 

NoStupid

Опытный user
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
273
Реакции
18
Jakkan написал(а):
Не знал о таком, спасибо за инфу
это же по сути просто перепрошивка , с удалением всех данных
 

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12
Интересно,до каких версий яблока можно так делать?
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Норм, не знал о такой проге
 

Coride

Интересующийся
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
22
Описание софта звучит как скам ебаный
Очень вряд ли что за 50$ вам дадут вскрыть любой айфон, включая последние 14 яблоки
 

lookMoonshine

Опытный user
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
4
Coride написал(а):
Описание софта звучит как скам ебаный
Очень вряд ли что за 50$ вам дадут вскрыть любой айфон, включая последние 14 яблоки
ага, чет слишком просто
 
Сверху Снизу