Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обход блокировки Spotify

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Тема заезженная, но все же.
В общем
  1. Скачиваем любой vpn на андроиде у меня AdGuard vpn, на пк стоит бесплатное расширение в браузере BROWSEC
  2. Включаем vpn на любую страну где не стоит запрет spotify (в этих странах работает)
  3. Переходим по этой ссылке ТЫК
  4. Тут листам вниз, меняем регион Россия (возможно у вас другой) на тот, который вы выбрали в vpn'е
  5. Нажимаем сохранить и все)
Теперь каждые 2 недели нужно менять регион на новый. Такие ограничения(
 

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
У меня это криво работает. И либо каждый месяц, либо каждую неделю. Рандом полный, может зависит от того, что у меня часто впн Нидерландов включен ,надо просто покупать авторег за 5 рублей и не ебать себе мозги,либо переходить на другую площадку
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
кому нужен заблеченный спотифай,я не знаю мне даже автореги впадлу покупать потому что как по мне это того не стоит,почему все так от этой платформы так фанатеют я никогда не пойму,
кроме шуток ,но вк в миллион раз круче
 

terroy

Опытный user
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
211
Реакции
14
а зачем все это нужно есть и так смысла 0 делать столько действий ради спотифай ,без рофлов вк музыка круче спотифая кто бы что не пиздел,любой не заблоченный в РФ музыкальный сервил лучше ,тупо потому что впадлу обходить блокировки
 

Mastersam

Опытный user
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
188
Реакции
8
да пусть идёт лесом этот спотифай,есть много других сервисов покруче
 
Сверху Снизу