Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обучу всему, что умею сам, бесплатно, без разводов, без продажи своего материала и прочего

IcoolBoy

Интересующийся
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Обучу всему, что умею сам, бесплатно, без разводов, без продажи своего материала и прочего (вещевуха и прочее...)

Всем доброго часа!
Много лет в данной теме. В настоящее время, ситуация сложилась таким образом, что вынужден убивать время просиживая в офисе в ожидании не известно-чего, а это время тянется крайне медленно, если ничего не делать.
На основании изложенного выше, наберу группу из 5-7 человек, желающих познать данную науку со всеми ее тонкостями.
Требования к претендентам - просто уверенный пользователь ПК и наличие желания обучаться и работать по этой теме в дальнейшем (а не просто так... халява, пожалуй возьму).
Из возможных затрат - соксы, антик (не обязательно, можно для начала обойтись виртуалкой-соксами).
Приоритетные темы для обучения выберем с успешно-прошедшими отбор претендентам в ходе начального общения.
Начало обучения после набора необходимого количества участников. Предположительно - следующая неделя, с 26-27 ноября.

ЗЫ. Обучу совершенно безвозмездно, не попрошу ни копейки на материал и ни на что-либо еще. Кто добьется профита, угостит коньяком :)

За контактом обращайтесь в ЛС.
Всем добра! )
 

KayfuS

Интересующийся
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
0
О! то что нужно!
Буду первым, написал в личку
 

CrazyBoy

Интересующийся
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Годно! Написал в личку
 

FoxMan

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
1
меня примите
 

Fog-1

Непроверенный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
я тоже в теме)
 

IcoolBoy

Интересующийся
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
0
группа собрана
обучение начал
тему можно оффнуть
 
Сверху Снизу