Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обучение заработку на БК. Профит от 100% в месяц.

Misha I.

Интересующийся
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Продаю обучение заработку на бк. Информация не паблик, полностью уникальна.
Ставки по моей системе диспресионные, т.е. можно ставить большой процент от вашего банка т.к. проходимость очень высокая.
Ставки делаются исключительно в линии. Ставить будем на баскетбол.
Мануал подробно расписан и подойдет любому новичку. Играть можнно в любой букмекерской конторе, так же описано в мануале.
Вы получаете полную поддержку от меня, помогу и расскажу если возникнут вопросы.
Цвет абсолютно белый, это не вилки и прочее.

Начинать ставить по моей системе может любой, от величины вашего банка будет зависеть ваш профит.

Главное условие это честность и желание заработать.
Тему естественно готов предоставить на проверку модератору, либо админу.

Цена будет симолическая 5000 рублей. За такой большой труд считаю, что цена занниженная.
Так-же в случае дополнительных вопросов возможно общение по телеграмму: @m1sha_I
 
E

EXadm

[textblue]Предоставьте мануал на проверку.[/textblue]
 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена, к продаже допускаю.[/textgreen]
 

Tw1xLan

Непроверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Еще актуально ?
 
Сверху Снизу