Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Обучение по заработку на БК. + уникальный софт

L1STER

Непроверенный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Блин, схема ведь действительно работает! Если честно по началу с опаской относился к предложению, но потом все же решился купить. Реально софт помогает зарабатывать на букмекерских конторах, уже первый кэш вывел на карту. Для дохода, который с этой темы можно получать, цена системы смешная. Вкладывайтесь и зарабатывайте!
 

BAKSWORLD

Опытный user
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
123
Реакции
0
Депозит
250$
Давно смотрю за темой, всю жизнь делаю ставки, но в основном в оффлайне. Поднакопил денег и решил пройти обучение и приобрести методику, купил пока подписку на месяц. Остался очень доволен покупкой, система у меня работает меньше недели, каждый день у меня идет плюс, хоть и не большой, но ставлю на разных бк для увеличения прибыли. Раньше был азарт когда ставил, думал чтобы выиграть и не проиграть, а сейчас знаешь что в конечном итоге останешься в плюсе. Ребята вам респект и спс за подробный разбор!
 

Dosik

Участник клуба
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
62
Реакции
1
Можете более детально рассказать о программе обучения, а также о том, какую сумму можно поднять на этих ставках. Раньше никогда не сталкивался с букмекерскими конторами, хотелось бы побольше информации. Тема заинтересовала, хочу попробовать!
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Можете более детально рассказать о программе обучения, а также о том, какую сумму можно поднять на этих ставках. Раньше никогда не сталкивался с букмекерскими конторами, хотелось бы побольше информации. Тема заинтересовала, хочу попробовать!
Привет. Сумму будете поднимать в зависимости от банка. Работа ведется по софту, он будет вам выдавать события на матчи и вы будете ставить исходя из банка. Подробности и стоимость обучения + подписка на софт написал в личку
 

Cережа

Опытный user
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
87
Реакции
0
Мануал годный! Достаточно понятно расписаны азы работы с конторами, софт работает четко и выдает события во время, есть много интересных советов, раскрывающих нюансы и тонкости софта. Нравится, что вместе софт постоянно обновляется и автоматизируется. Уже начал работать и вывел недавно первый кэш, советую!
 

CCBrut

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
188
Реакции
17
Ранее покупал схему для работы с букмекерскими конторами, оказалась не ахти, ничего нового, ничего полезного, да и софт был не особо. К тс обращался ещё в мае, но все не решался к покупке и да денег не было лишних, тут выгорела не большая сумма и решился купить софт на месяц и пройти обучение. Скажу сразу, я остался доволен на все 100%, мало того что в обучении поднимаются все нюансы, начиная как и где делать депозиты, заканчивая какие трудности могут возникнуть, далее пошло ознакомление с софтом, тут тоже оказалось все просто, даёт нам событие и мы делаем ставку, по окончанию 2-3 дней снимаем сливки. Спасибо тс и команде!
 

XXVII

Участник клуба
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
108
Реакции
12
Депозит
200$
Это один из лучших софтов по букмекерским конторам! Прошёл обучение, все очень подробно объясняют, начиная от регистрации в БК и заканчивая как правильно делать ставки, руководства по банку, с какой суммы начинать, как пользоваться софтом и многое другое. Так же идет очень подробный мануал, информация в нем написана простым и понятным языком, все сопровождается изображениями и примерами. С софтом разобрался совсем недавно, за несколько дней получилось поднять достаточно неплохую сумму, остался доволен! Тс вам и команде респект от души!
 

Lovejoy

Непроверенный
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Доброе время суток, можно подробнее, заранее благодарен
 

Bluetooth

Участник клуба
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
131
Хорошая тема для заработка. Селлер предлагает очень качественное обучение + софт + манул, с помощью которого можно работать. Я в этой теме впервые, так что долго вникал, но результат есть. Уже вывел около 50 тыс. рублей, думаю это только начало. Особо много знаний схема не требует, здесь главное набить руку и быть внимательным.
 

balaamut

Непроверенный
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
С этой темой реально можно подняться на бк! Вместе с шикарным мануалом, где расписаны все детали ставок в букмекерских конторах, селлер дает доступ к классному софту и помогает на первых этапах все подключить и запустить. Лично у меня особо много времени нет на эту тему, так что изредка делаю ставки и зарабатываю по 400-600 долларов за неделю.
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Беру небольшую паузу в работе! Временно продажи закрыты!
Прошу модераторов закрыть топик.
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Я вернулся с обновлением софта! Продажи вновь открыты! Стоимость обучения вместе с месячной подпиской 300 usd. По всем вопросам обращаться в ЛС.
 
Последнее редактирование:

50cent

Опытный user
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
115
Реакции
1
Можете более детально рассказать о программе обучения, а также о том, какую сумму можно поднять на этих ставках. Раньше никогда не сталкивался с букмекерскими конторами, хотелось бы побольше информации. Тема заинтересовала, хочу попробовать!
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Можете более детально рассказать о программе обучения, а также о том, какую сумму можно поднять на этих ставках. Раньше никогда не сталкивался с букмекерскими конторами, хотелось бы побольше информации. Тема заинтересовала, хочу попробовать!
Привет. Сумму будете поднимать в зависимости от банка. Работа ведется по софту, он будет вам выдавать события на матчи и вы будете ставить исходя из банка. Подробности и стоимость обучения + подписка на софт написал в личку
 

-mels-

Участник клуба
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
82
Реакции
0
Думал, что заработок на бк туфта если честно, но мнение изменилось после знакомства с ТСа и его обучением с софтом. Пока знакомился с программой и мануалом, делал ставки, но не на все что выдавал софт и прибыль была не особо большой, сейчас легко поднимаю по 200-300 долларов за несколько дней. Очень впечатлен и спасибо за подробное обучение!
 

Frager

Опытный user
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
75
Реакции
2
Толковое обучение, полностью разбираются вопросы касательно ставок на бк, по софту никаких вопросов, все доступно и внятно написано. Схема очень классная, приносит даже на старте с небольшим капиталом хорошие деньги. Пока использую никак основной заработок, только по вечерам. Как итог за меньше чем неделю прибыль составила 270 usd. Команда постоянно обновляет программу и скидывает архивы для переустановки. Сейчас хочу разобраться как поставить на пассив, но там указано что могут быть просадки, нужно все равно следить, пока не решаюсь.
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Подниму. Обучаем заработку на БК, уникальная система с софтом. Справиться и разберется даже новичок. Стоимость обучения 250 usd, подписка на 1 месяц - 50 usd. Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Не зря потратил деньги и время, оплатил обучении и сразу подписку на 1 месяц. Так как работал на основной работе, делать ставки не отвлекаясь приходилось по вечерам. Честно скажу отбил деньги где то за неделю, работаю по мин. ставкам, просто пока в удовольствие, но самое главное что схема работает. Кстати вышло обновление софта, тс скинул архив для загрузки и все бесплатно. Тема особенно понравится любителям азарта и спорта. Советую!
 

05stels

Непроверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Давно изучал заработок на бк, но самостоятельно разобраться и найти реально стоящие схемы и стратегии не смог. Когда обратился к тс, он все рассказал, оплатил обучение и проплатил на 1 месяц софт. Получил всю информацию по заработку на БК, сейчас осваиваю работу софта, принцип вполне понятный, осталось все проверить и закрепить на практике. Единственное что не учел что для старта в банке должно быть минимум 100 usd. По самому обучение, селлер реально детально описывает специфику заработка на бк, а также показывает на своей платформе когда нужно делать ставки, какие события и разную другую инфу. В общем, теперь только вперед опробовать!
 
Сверху Снизу