Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обнал по ГОСТу (РБ, КЗ, ЮА, ПОЛЬША, ЧЕХИЯ ЕВРОПА)

GOST OBNAL

Непроверенный
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
3
Реакции
0
photo_2022-04-20_16-23-54.jpg


Доброго времени, если ты проходил мимо и увидел нас или целенаправленно шёл в нашу контору, то знай - тебе здесь не рады, но так как цель у нас одна - наказывать мамонтов и собирать деньги, как то было в советские времена и до сегодня, нам придется с тобой работать. О проценте я думаю договоримся.

Не хочешь со мной говорить? Больно нужно, держи бумажку, там все найдешь, что понравится черкни МНЕ ПИСЬМО (Кликабельно)https://t.me/gostobnal обсудим ценник и условия работы.

Дублирую текстом, если очки дома забыл:

Основные страны работы:


  • Беларусь ​​

  • Россия ​​

  • Украина ​​

  • Казахстан ​​

  • Чехия ​​

  • Польша ​​

Есть и другие страны. Нужна какая то особенная - пиши в личку, сделаем.
Проценты можем оговорить, жадничать не буду.

Быстрые выплаты любым удобным для тебя способом.


Весь материал абсолютно новый,мы не используем юзанные мат!
Большой опыт!
Курьеры в почти в любой точке РФ ( от запада до дальнего востока )





Контакт для связи: Обнал по ГОСТу (кликабельно)
НАШ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ (НОВОСТИ И ПРОЧАЯ ЕРУНДА, НА КОТОРУЮ ТЫ СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕШЬ)
 

RobyXX

Опытный user
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
130
Реакции
0
"наказывать мамонтов" - они вымерли. Т.е. лохи - это не мамонты,... т.е. если лохи это мамонты, то они тоже вымерли. Ну, логично же
 

GOST OBNAL

Непроверенный
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
3
Реакции
0
ДОБАВИЛИ:

- Личные встречи по РФ!
- Личные встречи по РБ!
 
Сверху Снизу