Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обнал Paypal- ищу сотрудничество

otto

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Ищу работу в сфере обналичивания пайпала. Опыт имею, всё необходимое для работы есть.
Аська: 650935503 Почта: [email protected]
 

Tarkit

Интересующийся
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
34
Реакции
1
ммм, почта на майл сру и аська)
топ обнальщик сразу видно
 

otto

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Не топ и не шлёп, но работаю по этой теме с 2018 года, а почта и аська для первого контакта- это уже мой фирменный стиль, по которому меня узнают на многих форумах.
Tarkit написал(а):
ммм, почта на майл сру и аська)
топ обнальщик сразу видно
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
otto написал(а):
Не топ и не шлёп, но работаю по этой теме с 2018 года, а почта и аська для первого контакта- это уже мой фирменный стиль, по которому меня узнают на многих форумах.
ну я согласен с селлером,в чём проблема аськи и почты если всё анонимнее порой телеграмма?
 

otto

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Хочешь что-то предложить? Прошу в личку или по указанным контактам...
Alex_FFF написал(а):
Ищешь до сих пор?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
мне очень интересно... я готов
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Зря вы все на него) Каждый дрочит как он хочет)

otto написал(а):
Не топ и не шлёп, но работаю по этой теме с 2018 года, а почта и аська для первого контакта- это уже мой фирменный стиль, по которому меня узнают на многих форумах.
 

otto

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Download_Link написал(а):
А что конкретно в обнале ты можешь? Распиши
А у тебя конкретный интерес, или просто поболтать зашёл? Есть что предложить- обращайся в личку или по указанным контактам.
 

Clay

Интересующийся
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции
1
Обнальщик с почтой))) это жесть)) ахах
 

otto

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Представь себе, и уже третий год успешно так работаю. Может и тебе попробовать? Займешься делом и перестанешь говном исходить в чужих темах.
Clay написал(а):
Обнальщик с почтой))) это жесть)) ахах
 

Кон Чен Ый

Опытный user
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
69
Реакции
0
otto написал(а):
Представь себе, и уже третий год успешно так работаю. Может и тебе попробовать? Займешься делом и перестанешь говном исходить в чужих темах.
А ты в курсе, уважаемый, что зная твою почту без проблем можно пробить кто ты где ты и т д?)
 

otto

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
1
А ты в курсе, что флуд в чужих темах наказуем? Почта мне нужна для первого контакта, далее я использую другие способы связи, по желанию клиента. Такой у меня стиль работы, так я работаю уже несколько лет. Если хочешь кого-то поучить работе- поучи свою бабушку щи варить.
Кон Чен Ый написал(а):
А ты в курсе, уважаемый, что зная твою почту без проблем можно пробить кто ты где ты и т д?)
 

dahab

Опытный user
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
108
Реакции
2
есть телега?
 

otto

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Ответил в личку
 
Сверху Снизу