Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обнал CC(RU) через фриланс

XDominator

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
1
Обнал через фриланс биржу

Идем на сайт zeerk.com,регистрируемся и подтверждаем эл.почту.
Даём аккаунту отлегу 7-10 дней,заходя 1 раз в день в наш аккаунт.
Как только акк отлежался, заходим в меню и жмём "внести средства $$". Советую бить по 40-50$ за одну транзакцию.
Перед вбивом чекайте CC на баланс, т.к. если будет хоть один неуспешный вбив, нам ничего не выведут.
После успешного вбива,вам присвоят ID транзакции, запишите его(позже он нам понадобится).
Даём отлегу минут на 30-40,далее заходим, идем в самый низ страницы и жмём "служба поддержки".
Пишем примерно такое сообщение:

Здравствуйте, сегодня я хотел(а) воспользоваться услугами вашего сайта и пополнил счет на сумму ×××$.Но при последней транзакции на вашем сайте мне заблокировали банковскую карту и сказали нужно оформлять перевыпуск.Прошу Вас вернуть денежные средства по данным реквизитам : 4890 ×××× ×××× ×××× т.к. нужной услуги тут нет.

Далее вас попросят ID транзакции и примерное время пополнения.Как правило возвращают около 5-7 дней.
 

Bloodray

Интересующийся
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
63
Реакции
0
Плохо что только ру карты
 

Mr_Mix

Опытный user
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
136
Реакции
1
Думаю что уже не работает
 
Сверху Снизу