Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обман сквартирами

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Место действия - Москва. Предистория. Я чуть более года назад открыл свое агентство недвижимости. Сейчас планирую заняться выкупом квартир для последующей перепродажи, специально под это дело одобрил ипотеку.
На днях произошла муть. Одной из наших агентов позвонил «некто», сказал что вы мне продали 2 квартиры, все было ок, хочу продать еще одну. Она его вспомнить не может - говорит не знакома с ним. Ну ок, все равно берём в работу. Квартира на пару миллионов дешевле рынка, в рекламу ставить не разрешают, но мы все равно поставили, ключи не дают, в квартире проживают таджики, показывают третьи лица, а собственник вообще оказался номинальный (другой человек, не который нам звонил). С соседями даже общаться не разрешают, хотя мы пообщались, та сказала, что там жила алкоголичка/наркоманка.
Сделка на нового собственника зарегистрирована месяц назад, очень торопятся продать.

Из всего этого мы понимаем, что скорее всего тут два варианта:
1. Если ее нет в живых, то тут и вопросов тогда нет. Максимум что будет - арест, а в это время в общем-то ее и сдавать можно, тем самым гася ипотеку.
2. Если она жива, то она:
-в рабстве
-на отдыхе
-в затяжном запое
-сама все подстроила и просто высижывается
-вариантов можно бесконечно перечислять…
Справок пнд и нд у номинального собственника от предыдущего нет.
 
Сверху Снизу