Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Нужны дропы ес

Zanam

Непроверенный
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Нужно много дропов с ес ,для различных верификаций, оплата высокая. Со всеми предложениями в ЛС. На гарант готов.
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
Написал в ЛС
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
я с Украины, подойдёт?
 

Heart

Непроверенный
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Ищем людей для регистрации в букмекерских конторах Индии, Тайланда, Вьетнама, Нигерии, Кении, Индонезии , Черногории и по всему миру (кроме СНГ) с целью последующих ставок с этих счетов. Готовы делиться % от прибыли или фиксированная оплата. Нужны местные из этих стран с пропиской или хотя бы ВНЖ с пропиской.
Инвестиции наши, без вложений с Вашей стороны. Рисков нет. Нужны просто порядочные люди для долгосрочного и плодотворного сотрудничества. Занимаемся ставками более 8 лет. Кому интересно писать в телегу @mirrenlena
 

Tyhomirovv

Непроверенный
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Я с Англий! Могу наделать много счетов!!!
 

Tyhomirovv

Непроверенный
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Я с Англий! Могу наделать много счетов!!!
 

xhipok

Непроверенный
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
10
Реакции
0
Жду в тг, есть много дропов в греции и чуток в ирландии
TG @kaislerr
 
Сверху Снизу