Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Нужна помощь по киперу

Lizzardhead

Участник клуба
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
126
Реакции
3
Есть сайт, хочу на него написать брут, но он бля какой-то не обычный.
Получается я ввожу mail;pass и прохожу авторизацию с гудом, но если я беру левый mail:pass то сайт не показывает что это бэд данные, а по ним регает новый ак, тоесть и бэд и гуд воспринимает одинаково, нет разницы под какими данными регистрироваться, ибо все равно показывает гуд.
Как быть?
 

барсук

Опытный user
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
1
Оставь контакт свой в л.с., посмотрю сделаю и открою проект
 

Malanka

Опытный user
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
147
Реакции
2
Lizzardhead написал(а):
Есть сайт, хочу на него написать брут, но он бля какой-то не обычный.
Получается я ввожу mail;pass и прохожу авторизацию с гудом, но если я беру левый mail:pass то сайт не показывает что это бэд данные, а по ним регает новый ак, тоесть и бэд и гуд воспринимает одинаково, нет разницы под какими данными регистрироваться, ибо все равно показывает гуд.
Как быть?
Сделать по другим критериям, после входа найти что-то. Неподтвержденное мыло допустим или пустой профиль и т.д.
 
Сверху Снизу