Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Нужен спонсор в очень выгодный проект

CardFlash

Непроверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Сразу к сути, нужно 30к, чтобы вы не потеряли свои деньги, все сделаем строго через любого популярного/надёжного гарант сервиса, согласен на любых, суть объясню в телеге, кто не готов вложиться не пишите, при учёте 2-3 дней, Профит выходит 70-80к в день стабильно, объясню в телеге: @S1ashCard
Вкратце: Мы на бабки покупаем у людей список который я сделал, туда входит реклама, фuшинг, мeрч и т.д, Вкратце объясняю, кapдинг проект, чат, канал, бабки будут идти с obнал бота и шопа cс, у меня с начальным капиталом выходило 30-40к в день, с 30к будет 70-80к, все через Гаранта, проекты сделаны, дизайн уже готов, большинство людей думают что кapдинг реальный и там что-то очень чёрное, нет, я oбнaлuваю жир кapты, некоторые продаю в шопе, на пассиве 70-80к в день капает.
 

v reityzah

Интересующийся
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции
0
бля щя нема бабок(((
на днях будет актуально ещё?
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Как вообще тут возможен гарант? Или деньги у тебя, или у гаранта. Не пойму
 

medic

Опытный user
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
75
Реакции
0
херней попахивает согласен
 

sirato44

Интересующийся
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
24
Реакции
0
Когда тебе предлагают просто вложить деньги и при этом сразу поиметь больше, знай мой мудрый друг , этому название - S.C.A.M
 
Сверху Снизу