Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Новый вид мошенничества

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Всех приветствую! Пишу данный пост, чтобы найти ответ и хоть как-то логически понять следующую ситуацию.

Позвонили в дверной звонок. Я решил открыть дверь и обнаружил обычного на вид паренька лет двадцати. Паренёк попросил у меня "номер телефона мужа моей матери". Я сказал, что номер не дам, пока он не объяснит причину своего желания этот самый номер получить. Паренёк рассказал, что квартира находится в залоге на 2.4 млн рублей и опять попросил номер телефона. Я спросил у него название конторы, из которой он пришёл и название запомнил лишь частично. Компания называется "***** инвест*. Паренёк припугнул меня тем, что я останусь без квартиры и после того, как я его отфутболил, сказал, что вернётся вечером, чтобы узнать номер.

Как я понял, из данных у него только фио моей матери и, собственно, адрес, на который он ко мне явился. Очевидно, что это не банк и никакая иная кредитная организация. Поэтому обращаюсь к знающим людям, чтобы узнать о истинной цели, которую преследовал тот самый паренёк.

P. S. Муж матери - это мой отец и он прописан в другом месте и никаких прав на квартиру не имеет
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
первый раз такую хуйню слышу
 

Kipyatok

Опытный user
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
49
Реакции
0
бред какой то
 

Drelari

Опытный user
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
254
Реакции
4
Какая то херня) Фамилии мужа, матери, твоя разные что ль?
 
Сверху Снизу