Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Новый наглый вид мошенничества

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Не судите строго, под новый год столкнулся с мошенниками на Авито. Причем что-то мне подсказывает, что Авито тут при деле.
К сути. У меня зарезервировали товар. На 135 000 рублей. Я отправил. И вот товар попал в пункт выдачи... через час некто зашёл в мой профиль, используя почту мне неизвестную. Сменил телефоны в профиле и видимо ждал. Затем через час покупатель забрал товар и через две минуты мошенник получил на свою карту мою денежку. Занавес. Служба поддержки советует идти в полицию.
Я вот понимаю, что полиция если и найдет, то это будет неплатежеспособный человек, на которого карту завели и получили одноразово деньги.
Разве не должна великая Авито доставка вернуть мне мои деньги? Они допустили вход некого человека в мой аккаунт. То есть не кто-то взломал мою почту. Или пароль от Авито угадали. Никто ничего не взломал. Просто осуществил вход. Как это сделал конечно непонятно. Чудеса наверное. Или все же работники площадки не чисты на руку?Скриншот попробую приложить. Мой первый пост. Имеется конечно и телефон, который остался в объявлении, но он естественно недоступен.
Чувствую кто-то с Авито пас мое объявление. У кого какие мысли?
 

питбуль

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
190
Реакции
1
не судите строго говорит.. ну да, а как тут еще судить?
 

katana

Участник клуба
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
105
Реакции
1
тупо наглый тупо новый
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Трудно не судить....
 
Сверху Снизу