Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Номер для приема звонков.

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
Всем привет. Сегодня, я вам расскажу, где взять номер телефона, для приема звонков/смс.

В некоторых случаях, нужен номер для приема звонков, а нигде такого нету. Надо искать людей, знакомых, кто поможет с этим. Но я тоже столкнувшись с этой проблемой, такой как подтверждение аккаунта на сайте FunPay (не реклама ) с помощью номера телефона. Я нашел способ.


Этот способ работает только для тех, у кого есть СИМ-карта с оператором от Tele2, либо Тинькофф Мобайл. На других оператарах не знаю.

Tele2
Что бы получить номер для приема звонков, нам в первый раз нужно будет иметь на счету 50 рублей.

Мы скачиваем приложение МойТеле2, заходим, авторизуется под своей симкой и делаем дальше. Свайпнув влево, мы видим Доп. Номер. [IMG] .

И далее нажимаем "Второй номер". Далее тут все понятно. [IMG] .

В первый раз будет стоить 50 рублей. Но если будете брать номера ещё, то будет стоить 50 рублей подключение и 50 рублей в месяц.

ТинькоффМобайл
Заходим в приложение ТинькоффМобайл, авторизируемся и на главной странице, листаем до конца вниз. У вас будет сразу подключен виртуальный номер, которым можно будет воспользоваться сразу же. Следующий номер, будет стоить 100 рублей.
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
нерабочая стратегия
 

Rean

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
83
Реакции
16
Проще сервисом по приёму смс воспользоваться
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
жаль я не юзаю теледва)
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Хз кому это вообще нужно.
 
Сверху Снизу