Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Небольшая памятка про скам дрочеров

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
хотелось бы осветить тему про скам дрочеров, для тех кто этим занимается данная статья мастхев :1 (138):


я думаю что про суть работы писать смысла нет, каждый догадается как протекает данная движуха, где как и что, углубляться не будем.
есть множество прикольных программ, которые могут помочь вам в работе:
1. Manycam - если связать с блюстаксом, можно транслировать, общаться по видеозвонку, использует ваше видео в качестве вебкамеры :1 (113):
2. ВкОпт - Рекомендую качать с гитхаба, так как ошибок меньше будет вылазить, устанавливать через .bat, это расширение для браузера, с него можно изменить фотографию без потери даты публикации и лайков, при изменении с приложения не будет видно, что вы делали там, также голосовые можно отправлять
3. FaceApp - помогает обойти верификацию аккаунтов на сайтах знакомств, либо уникализировать фотку (ебло), например сделает вас телкой на фото, я обходил на всех сайтах, работает пиздато.
4. Bluestacks эмулятор на пк
по мессенджерам у меня стоит такой приоритет: вк>вацап>телега
а также лучшие площадки для работы:
Дайвинчик - все его знают.
ДругВокруг - запускаем эмулятор, ищем слив трансляций. Можно запустить трансляцию через manycam, где телка жопой крутит, мамонтов будет дохуища.
Mamba - богатая аудитория + не банит сразу
Комментарии ВК - писать какие - нибудь комментарии, дрочеров дохуя
Селфи города - хуй знает, вроде нормально
Тиндер/баду - вериф акки по 450 (овердохуя), но можно сделать так: вериф пройти - как нехуй, фейсапп - меняем себя на телку , заливаем туда, маникам + блюстакс — проходим верификацию с жестом, опять же пользуемся фейсапп, прошли, ищем похожую, удаляем свои , заливаем похожие фотки.
Табор.ру
никогда не пишите номера карт, телефон, адрес телеги, ссылки на сайтах знакомств! Особенно на мамбе и друг вокруг, не пишите на этих двух сайтах одни и те же сообщения, перефразируйте ваши фразы :1 (87):
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Ебать тут полезного софта, не только для скама! Спасибо!
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Первый софт супер имба! У меня столько раз просили звонок и готовы были дохуя скинуть денег, а я не знал как быть. СПАСИБО топ
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Баян, но в таких сферах повторение - мать учения, поэтому кулл
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Классно знать что есть эмуляторы камеры. Не знал что такие есть. Спасибо за ценную информацию.
 

Uchiha Obito

Опытный user
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
974
Реакции
0
есть кое что чего не знал спс
 

prime69

Интересующийся
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Нормально
 
Сверху Снизу