Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Не получается обналичить cc

grozamangustov

Непроверенный
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Проблема такая, я новичок в этом деле. Изучил несколько файлов по кардингу. Зашёл на один из маркетов в Торе. Купил там в общей сложности 3 карты non vbv. Данные получил. Но не вышло снять, пробовал оплачивать и на eBay, amazon, AliExpress. И на некоторых сайтах типа пожертвований, где указываются только данные карты. Использовал чистую систему, с американским дедиком и коннектился к нему через vpn. Но все тщетно. По всем 3 картам мне вернули деньги через диспуты. И такой вопрос, это я делаю, что-то не правильно, либо мне продавали паленные карты?
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
в каком шопе брал СС? Возможно картон галимый тебе втюхали
ну или ты ещё слишком молод и глуб, в таком случае кури теорию
 

Протон

Непроверенный
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
В дарке много таких предложений
Это все мошенники?
 
Сверху Снизу