Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Можно ли узнать адрес проживания если знаю фио и номер телефона?

getaload

Опытный user
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
65
Реакции
1
Можно ли узнать адрес проживания если знаю фио и номер телефона?
 

Morkow

Опытный user
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
85
Реакции
1
позвони по телефону, скажи вам заказали доставку и уже её оплатили, однако я заблудился в вашем районе, не могли бы вы подсказать какой именно ваш дом этаж и квартира
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
23
Morkow написал(а):
позвони по телефону, скажи вам заказали доставку и уже её оплатили, однако я заблудился в вашем районе, не могли бы вы подсказать какой именно ваш дом этаж и квартира
ну эт варик для нищего школьника)
ТС если не хочешь лишних заебов, просто ищешь пробивщика и заказываешь у него полную выписку, обойдется тебе это в 2к рубасов
 

Uchiha Obito

Опытный user
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
974
Реакции
0
nain написал(а):
ну эт варик для нищего школьника)
ТС если не хочешь лишних заебов, просто ищешь пробивщика и заказываешь у него полную выписку, обойдется тебе это в 2к рубасов
ну зато то бесплатный варик)
 
Сверху Снизу