Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мошенник? Или просто тупой?

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
История правдивая но не первой свежести.
В общем как обычно звонок с неизвестного номера
М:"Привет"
Я:"Привет"
М:"Не узнал"
Я:"нет"
М:"нет да ладно ты родню не узнаешь сколько лет не виделись и уже по голосу не узнал "
Я:"Виталик ты что ли?"
А надо сказать что у нас родне никогда не было Виталика. Вообще.
М: "Во во наконец-то признал Слушай я сейчас буду ехать мимо тебя и как бы хотелось видеться..." прочь и прочее прочее рассказывай эту же сторону
Я: "А как ты будешь ехать?"
М: "Да недавно машину купил Да и твои родители дали адрес"
А надо сказать что я с родителями в общем в тяжелых отношениях и они сами не всегда знают где я живу все больше как-то по телефону.
Я:"Виталик Да всё это ерунда но только мы тебя 3 года назад похоронили"
А на том конце провода парнишка поперхнулся.
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
хз может просто неудачное совпадение, вдруг чувака реально зовут Виталик и он просто ошибся номером)
 

Drelari

Опытный user
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
254
Реакции
4
Janna_Vasilyevna написал(а):
А на том конце провода парнишка поперхнулся.
А на этой стороне экране прям прослезился)))
 

Omen30

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
232
Реакции
0
Кунг_Лао написал(а):
хз может просто неудачное совпадение, вдруг чувака реально зовут Виталик и он просто ошибся номером)
Нифига подобного. Мне звонил такой чёрт недавно, даже моё ФИО назвал, представился Женей, говорил чё не узнал? не гони, это же я, ЖЭКА))
Когда я сказал - какой нахуй Жэка? он сбросил. В гетконтакте пробил номер, все подписывают как скам, развод, некотоыре подписывают "кум", "представился другом" и тд. ну в общем сут ьв том, что потом когда ты его якобы узнал, он попросит бабки на карту
 

MyBonesBroken

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1,003
Реакции
8
Депозит
250$
Omen30 написал(а):
Нифига подобного. Мне звонил такой чёрт недавно, даже моё ФИО назвал, представился Женей, говорил чё не узнал? не гони, это же я, ЖЭКА))
Когда я сказал - какой нахуй Жэка? он сбросил. В гетконтакте пробил номер, все подписывают как скам, развод, некотоыре подписывают "кум", "представился другом" и тд. ну в общем сут ьв том, что потом когда ты его якобы узнал, он попросит бабки на карту
Пиздец люди
 
Сверху Снизу