Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

МОЛОДОЙ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ ИЩЕТ РАБОТУ

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Предлагаю скам схему, в лс за подробностями
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Ты можешь рассылать мой стиллер, 50% с вырученых логов
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Коллеги я не понял одного... прилагательное "красивый" с какой целью использовано?)))))
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
jmot77 написал(а):
Коллеги я не понял одного... прилагательное "красивый" с какой целью использовано?)))))
Поговорил с ним, явно лицом светить не будет) Поэтому хз)
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
ваще пугает тогда.... чтож у него красивое и чем он собрался светить? И вот это "готов на все" брррр может он форумы перепутал?. хотя есть е меня одна дама знакомая ...)))))
 

Ununuker

Непроверенный
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
0
я бы тоже поработал, тока чтоб потом не присесть=))
 

Grad Gradov

КИДАЛА
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Наша группа опытных ребят предлогает положить любой нарко-шоп!,(что значит выбить его из кальи на некоторое время в пользу конкурента и так далее) падение любого нарко шопа даже на один день сделает огромную прибыль!!!
Телеграмм для переговоров! @izi_many69
Так же набераем команду бля работы по кардингу
 
Сверху Снизу