Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мой честный отзыв о фанпей

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
  • Конкуренция. Я начинал с реселла аккаунтов с выслугой лет. Как сейчас помню брал их тогда за ~45₽ и продавал за 220₽. В день было около 5 продаж. Но, со временем таких же индивидов стало больше. Они активно дампали цены, и из-за их прироста цена на лолзе росла. Потом я начал продавать различные игры. Гмод, ксс, the forest и прочее. Многие уебаны, готовы перепродавать аккаунты просто за отзывы. И ЭТО НИХУЯ НЕ СМЕШНО.
  • Каждый тебе не доверяет. Будь у тебя хоть 1204818932675891237845891 отзывов, всем будет ПОЕБАТЬ. Каждый считает своей обязанностью спросить: "НЕ НАЕБЕШ??:? НЕ КИДАЛА???? РОДНА ЯПОЧТА?????" при условии что он покупает аккаунт с кс 1.6 за 50 рублей.
  • ДЕТИ ДЕТИ ДЕТИ ДЕТИ. ЕБАННЫЕ ДЕТИ НЕНАВИЖУ НАХУЙ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАКОНЧИЛИ ПЕД. КОЛЛЕДЖ НЕ ЛЕЗТЬ ТУДА ВООБЩЕ. ОНИ ВАЩЕ НЕ ТУТ, ОНИ ТРАХНУТ ТЕБЕ МОЗГ И ВСЁ ЧТО ЕСТЬ.
  • Всегда прав покупатель. ВСЕГДА НАХУЙ))) Только на чудесной платформе Funpay, скамить может НЕпродавец, а ПОКУПАТЕЛЬ. Чаще всего это люди из Германии/Польши. Ниже представлен один из подобных. Что самое забавное, уже неделю идёт арбитраж и арбитры не могут принять очевидного решения. Фанпей, очень сильно хочет выйти на англоговорящий рынок и ради этого готов пойти на всё. Я скинул ему данные, он ничего не написал. Через 24 часа, я написал в ТП для автоподтверждения заказа, и фанпей мне ответил что они не уверены что покупатель зашёл в аккаунт и проверил его. Еще через 3 часа он отписал что зашёл, но не проверял кс на наличие прайма, и уже через 48 часов после продажи ТП автоматически подтвердила заказ. Через 2 дня он написал что аккаунт восстановили и приложил фейк скрин. Переписка ниже.
  • Всеобщий бан не избежен. Я своими руками разбанивал один и тот же акк с пермача трижды. Пермач может прилететь как за крупный скам, так и за 30 рублей. Могут оффнуть моменталку потому что есть подозрение. Могут забанить потому что продавец у которого больше отзывов написал в ТП. Могут просто забанить. Зато для разбана, ты должен ВЕЖЛИВО ПОПРОСИТЬ И ПООБЕЩАТЬ ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ, перед этим пройдя 3 круга ада и молясь попасть на определенного саппорта.
  • На фанпее никому нельзя верить. ВООБЩЕ НИКОМУ. Меня три раза "деанонили", фанпей по первой же просьбе предоставляет фулл инфу о тебе, даже страничку в ВК, если она была у тебя привязана)) всё было мимо, но имя как-то угадал и моё и кореша))
  • Комиссия и кд вывода. На любой вывод есть КД 48 часов, если ты не привязал паспорт. Также если у тебя за 48 часов, совершают покупку то счетчик 48 часов обнуляется. Т.е, после каждой продажи тебе необходимо ждать 48 часов. Про комиссии, отдельная тема. В разных разделах разная комиссия. Я абузил продавая акки КС/Дота в разделе киберпанк, т.к в киберпанке комиссия 1%, а в кс/доте 9,5%))
  • Уебанская, некомпетентная поддержка. Поверьте, писать вам в неё нужно будет минимум раз в неделю.
  • они могут просто так, блокнуть аккаунт/забрать моменталку чтобы проверить ты ТУТ или НЕТ))). После сообщения в ТП сразу же тебя разбанивают/возвращают моменталку с обоснованием: "Тех. заминка платформы". Твари ебанные.
Итог: За 11 месяцев с 3.000₽ я заработал около 353.000₽. Но нервы тебе никто нахуй не вернет.
Платформа дохлая. Если есть какие-то вопросы по платформе, буду рад ответить. Опыт очень большой, продавал всё что возможно
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
фанпей можно юзать только по скам-гайдам. фанпей как торговая площадка - мусор. у меня там 4 акка отлетело по необоснованным причинам ,и \ти ебальные школьники которые за 5 рублей тебя заебут до последнего твоего нерва и после этого еще отзыв хуевый напишут
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Ебать я и не знал что все так плохо на топ 1 площадке в ру сегменте, спасибо за инфу буду стороной обходить работу там, хотя со стороны клиента там только плюсы по моему: и отложенная отправка средств есть и куча предложений.
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
типо вы все хотите перепродавать брут акки на фп под видом личных и не получать за это наказаний ? с каких пор фп является маркетплейсом пизженных акков ?я вообще не поминаю как ты там продержался 11 месяцев ,продавая брученные акии,у меня всем корешам через месяц бан макс прилетал
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
хуже ру площадки и представить невозможно. постоянные баны. некомпетентные саппорты. арбитража в пользу покупателей. ладно хоть там одни школяры сидят и их легко вывести на эмоции(90% в этом случае на то, что арбитраж они не вывезут). куча времени на даунов, которые ленятся читать описание. не рекомендую никому. опыт более года.
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
Пробовал перепродавать на фан пей,все было нормально,вышел овервотч 2 и после него как-то все пошло через жопу,Потом стим подорожал ну и очень тяжело стало фармить,но все еще возможно там зарабатывать,но нервы такие тратишь особенно с этими англоязычными
 

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
никто не скажет про это, некоторые не знают этого.
1. Огромные комиссии с ПОКУПАТЕЛЯ и оплата всех комиссией ПОКУПАТЕЛЕМ, я считал как-то, минимальная комиссия выходит 15.5% + комиссия платежного метода + комиссия вывода с продавца (3% на тот же usdt).
2. Отсутствие нормального баланса. Он как бы есть, но он работает только для продавцов.
3. Наверное самое неожиданное — cаrdеры, а точнее забавная их защита. Исходя из скриншота ТСа, его забанили как раз таки за это. Кто-то вбил его товар и ему за это заблокировали аккаунт. Я не могу утверждать, но такие случаи были.
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Довольно много продавал на фп, имею 100 отзывов, это была первая площадка с которой я начинал свой путь.
Я не настолько крутой селлер как автор темы, но почти все проблемы мне знакомы. Были баны, и это притом что я продавал личные акки (позже стал продавать брут).
 

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
никто не скажет про это, некоторые не знают этого.
1. Огромные комиссии с ПОКУПАТЕЛЯ и оплата всех комиссией ПОКУПАТЕЛЕМ, я считал как-то, минимальная комиссия выходит 15.5% + комиссия платежного метода + комиссия вывода с продавца (3% на тот же usdt).
2. Отсутствие нормального баланса. Он как бы есть, но он работает только для продавцов.
3. Наверное самое неожиданное — cаrdеры, а точнее забавная их защита. Исходя из скриншота ТСа, его забанили как раз таки за это. Кто-то вбил его товар и ему за это заблокировали аккаунт. Я не могу утверждать, но такие случаи были.
сама платформа очень парашная. огромное количество неадекватных школьников. сейчас нет адекватной платформы для продажи чего-либо (маркет не в счет, там только аккаунты), плати маркет (гг.сел, вмцентр одно и то же) — отзывы о работе с ними не лучше, один продавец мне рассказывал, что комиссии могут доходить до 50%.
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Тут плюс вот у них недавно был стрим с владельцем фанпея, так он там всем рассказал что они все плохие отзывы по просьбе продавца удаляют, и как таковой управы от скама у них на самом деле нету скамерам просто блочат возможность торговать.
 

aexxaco32

Непроверенный
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Тоже не раз сталкивался с Невозможность вывести средства непосредственно на расчетный счет. Ну и Слабая защита продавцов. Легко получить бан.
 

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
фанпей ебучая помойка) как же я намучался там покупая и продавая) баны прилетают просто так, раз 10 банили 1 акк) очень уязвимые продавцы, можно так и не вывести заработанный балик по тупым причинам, придуманными админами фанпея)автор прав,не стоит тратить свое время на это
 
Сверху Снизу