Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Много почт - одна почта | Забываем об авторегах

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
[IMG]

Вступление
Вы когда-нибудь хотели позабыть о проблемах с почтами? Бесит, что нужно покупать кучу авторегов?
Не беда. Вам понадобится самый дешманский домен и аккаунт в cloudflare.

Покупка домена
Заходим на любой регистратор, выбираем домен и оплачиваем....
Думаю, с этим справится каждый

Подключение домена
Заходим на cloudflare, регистриуремся.
Переходим во кладку 'WebSites', нажимаем добавить.
Вводим наш домен, после чего нам выдадут ns'ы, их введете в регистраторе.
Немного подождите, после чего ваш домен привяжется.

Колдуем
Жмём на домен, потом переходим во вкладку 'email', потом в Routes. Там ставим галочку, которая на скрине, и вписываем почту, на которую будут пересылаться письма. После ввода почты будет отправлено письмо с подтверждением. После одобрения пересылка начнет работать.

[IMG]

Теперь в полях регистраций вам нужно будет лишь указывать [email protected], [email protected], [email protected].
А все письма будут приходить на привязанный вами ящик.
 

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
Отличный гайд,столько времени и средств тратил на левые почты,что пиздец просто,особенно,если абузом занимаешься какого-нибудь сервиса,а тут всё в одном месте,да ещё и бесплатно,можно ещё больше абузов проводить)
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
О вот это действительно полезно, теперь буду так делать, а то уже заебался повторять этот "ритуал" переходов по почтам, я думал что есть такой способ, но мне казалось что там кучу времени нужно потратить что такое организовать.
 

K112

Непроверенный
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Возьмем на заметку. Благодарю.
 
Сверху Снизу