Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мир, где не будет вас. Никогда

TimScore

Опытный user
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
153
Реакции
7
По умолчанию отправляю в небытие свои мечты о материальном достатке, человеческих отношениях, комфортизме и о другом, что делает человека слабее, что на нынешнем веку выпадает как ненужное, то, что отвлекает от истинной идеи, от борьбы.

Борьбы, в первую очередь с самим собой. Всё навязанное жидовскими маркетологами, псевдофилософами и "знатоками жизни", а также другими-иными жертвами перечисленных: потребителей, зависимых и подвластных ярким огням реклам, писанным книжонкам и диктующим лжецам со всех возможных источников - должно уйти в небытие. Откажись от фальшивой реальности этого мира, поражай иллюзии чистотой своего разума. Невзирая на законы, нормы, религии и моральные устои придуманные и писанные исключительно людьми - начинай возводить свой мир и открой дорогу в него тем, кому ты можешь довериться. Тем, кто не станет упрекать тебя в том, что ты не в состояние воплощать корыстные идеи чьих-то собственных выгод и уподобляться тысячам, миллионам рабам-хранителям их.

Выбираясь из навязанных, чуждых идей - разрушая их. Извергаясь всей волей невзирая границ. Твой мир - есть ты сам и именно ты воссоздаешь его в той форме, к которой стремишься - преобразуешь, отстраивая на той платформе, которую считаешь себе угодной, в моём случае - это единственное спасение и сохранения мне важного - Национал-Социализм.

Тебе внушили то, что все твои мечты невозможны, если выходят за рамки социального, материального. Ты видишь полыхающие огни необъятно возгорающиеся над тебе ненавистным, но на подсознательном уровне ты отвергаешь, отрицаешь и считаешь невозможным то, что даровало бы тебе нескончаемую радость, силу, счастье и свободу.

Тебя засадили за визуальную решётку построенную из ИХ норм, ИХ прав и ИХ желаний. Твои руки скованы тебе ненужным и навязанным - материальным и духовным. Подумай, зачем тебе оно нужно? Разве, ЭТО тебя делает счастливым? А те, твои мечты, раскрашенные в красный, с расположенной в центре на белом круге чёрной наклонной правосторонней свастикой - ни это ли есть то, "недостигаемое", "находящееся за чертой невозможного" твоё искренне счастье, жизненное самоопределение?

Отказавшись от "людских норм" я скитаюсь с автоматом на перевес по бесконечности неправильности в моём понимание - этого мира, с надеждой на то, что когда-нибудь здесь не будет вас, лишь мой мир. Мир, который пытались построить лучшие - элита моей расы, ценой в миллионы жизней и судеб, отдав себя идеи, отдав себя войне.

Мир, где не будет вас. Никогда.
 

Snlog

Опытный user
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
127
Реакции
0
Четко сказано
 
Сверху Снизу