Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Meta разрабатывает приложение Threads — аналог Twitter

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
На этой неделе Meta опубликовала в Google Play приложение Threads, но после удалила его. Ранее компания рассказывала журналистам о работе над аналогом Twitter.

Иконка приложения Threads

Иконка приложения Threads​

Разработчик мобильных приложений Алессандро Палуцци (Alessandro Paluzzi) рассказал в Twitter, что заметил в Google Play приложение Threads от компании Meta. Судя по описанию, Threads представляет собой альтернативу Twitter. Вероятнее всего, публикация приложения была ошибочной, так как компания быстро удалила Threads из магазина.


Описание приложения в Google Play

Описание приложения в Google Play​

Палуцци опубликовал скриншоты Threads. В приложение можно войти с помощью учётной записи Instagram и перенести из социальной сети свои подписки. Meta позиционирует Threads как сервис для обсуждения новостей и актуальных тем. Интерфейс приложения похож на Twitter: у постов есть ограничение на количество символов и возможность прикреплять медиа.

Скриншоты приложения из Google Play

Скриншоты приложения из Google Play​

Журналисты издания The Verge подтвердили планы Meta запустить аналог Twitter. По их словам, об этом компания рассказывала на закрытой конференции в этом году. Приложение начали разрабатывать в январе 2023 года под кодовым названием Project 92.

Точная дата полноценного релиза пока не сообщается. Журналисты направили официальный пресс-запрос в Meta.
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Вот подсуетились ребята, а то твиттер судя по последним новостям маск решил убить и закопать, кто вообще вешает ограничение на использование совей социальной сети? Сейчас бы талоны на 300 просмотров мемов раздавать...
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Вот этой штукой я попробую попользоваться когда выйдет, а то твиттером сейчас пользоваться зашкварно, превратили отличную соцсеть в какой-то кринж, надеюсь хоть у этих не идиоты в управлении будут сидеть.
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
По двум скринам конечно не скажешь, но вроде норм выглядит, если и функционал будет как в твиттере то успех обеспечен, уверен что большинству легче будет уйти на новую нормальную платформу, чем сидеть на той что в любой момент может тебя задушить.
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
О самое ожидаемое приложение для меня, а то я твиттером не пользовался никогда, только новости о том что он функционален, но очень прогнивщий, да и илон маск чет за последний год не внушает мне доверия.
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Хорошие новости похоже, я давно ждал что кто-то создаст что-то похожее на твиттер, а то соцсеть очень популярна, а вот похожего ничего нету, а илон ее руинит, да и в ней куча творческих людей сидит это прям их рассадник.
 
Сверху Снизу