Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Меня взломали или я умерла?

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Закрутилась по работе, несколько часов не заходила в интернет. Немного освободилась, зашла. Вконтакте одно сообщение от двоюродной сестры - У вас все в порядке? - Хмм... - думаю, а что такое-то?

Второе сообщение от МЧ дочери - Вам уже сообщили, что вы умерли?

Ээээ….

Ну, и ниже скрин - видимо, от кого-то из их друзей - на котором моя дочь с прискорбием сообщает о моей скоропостижной смерти из-за известной всем заразы, увы, ах, шансов не было, добавьте на похороны, деньги слать на карту.


Звоню дочери. Происходит такой диалог.

Д - Ну и чего, как оно там?

Я - Все супер! Встретили, крылья выдали, на облачко посадили, вот сижу, ножками болтаю.

Д - Хорошо тебе. А мы продолжаем влачить тут свое жалкое существование.

Потом она говорит, мол, перезвоню попозже, сижу, всем друзьям отписываюсь, что всё ок, меня просто взломали.

Но некоторые общие знакомые, с которым общаюсь не так часто, всерьез заволновались.

В общем, суки они, эти неизвестные нам люди, уроды и гады.

А я буду жить еще сто лет назло врагам отечества
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
дичь бля
 
Сверху Снизу