Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мегафон куда потратить?

LeoBase

Опытный user
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
153
Реакции
2
Скажите куда можно потратить платёж? Или как вывести есть лк. И редко редко бывает смс что могу получить??

 

aquateen

Интересующийся
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
43
Реакции
0
Дак это обещанный платёж ни куда попробуй голоса в вк но это не выгодно продашь за пол цены или меньше даже
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
на комиссии больше погоришь
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Да, максимум знаешь что можно сделать - зайди на какой нибудь ггселл или типа того, и найди товар который можно оплатить со счёта мобильного (Но не уверен что даст провести платёж с "обещанного" баланса)
 

}!{0P4

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
343
Реакции
6
ля ты придумал заработок))))
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
}!{0P4 написал(а):
ля ты придумал заработок))))
Это знаешь как ребята у которых есть возможность "займ" на киви получить - продают свои кошельки 70 на 30)
Вот это разъёб
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Embrin98 написал(а):
Это знаешь как ребята у которых есть возможность "займ" на киви получить - продают свои кошельки 70 на 30)
Вот это разъёб
Видел потом на них жалобы пишут, типа продал кошелёк за 9к - получил 6300, должен киви 11к киви на мои данные памагите))))
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Aleksich написал(а):
Видел потом на них жалобы пишут, типа продал кошелёк за 9к - получил 6300, должен киви 11к киви на мои данные памагите))))
Меня так пытались развести несколько недель назад, не повёлся!
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
Aleksich написал(а):
Видел потом на них жалобы пишут, типа продал кошелёк за 9к - получил 6300, должен киви 11к киви на мои данные памагите))))
ой бля ору с таких бизнесменов
 
Сверху Снизу