Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Магазин аккаунтов 24/7 низкие цены действуют скидки успевайте!

Vait_new

Интересующийся
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
48
Реакции
0
Falkone написал(а):
Меня кинули на аккаунте нет баланса консультант молчит что делать как быть не когда не буду здесь закупаться.
Выдал замену!!!
 

Falkone

Непроверенный
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Falkone написал(а):
Меня кинули на аккаунте нет баланса консультант молчит что делать как быть не когда не буду здесь закупаться.
Приношу свои извинения за замена была выдана и получил скидку 15% спасибо
 

Vait_new

Интересующийся
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
48
Реакции
0
Работаем!
 

Sergey91

Непроверенный
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Купил аккаунт эльдорадо акк годный тема с эльдорадо работает, совершил покупку третий раз хочу получить скидку.
 

Vait_new

Интересующийся
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
48
Реакции
0
Sergey91 написал(а):
Купил аккаунт эльдорадо акк годный тема с эльдорадо работает, совершил покупку третий раз хочу получить скидку.
Выдал скидку в Лс.
 

Vait_new

Интересующийся
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
48
Реакции
0
От трех покупок в нашем магазине получите скидку 15% на весь ассортимент!!!
 

Algeor

Непроверенный
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Приобрёл мануал по Перекрёстку. Получил невалидную ссылку. Саппорт читает сообщения, но отмалчивается. Очень похоже на торговлю воздухом.
 
Сверху Снизу