Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

MacBook на m1, нужен эмулятор для android или какой ни будь выход с WhatSapp

magnet0

Опытный user
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
203
Реакции
3
Дико загорелся желанием купить свой первый macbook на m1 процессоре, но для работы нужен whatsapp. Декстоп и веб версии не катят, так как там QR код нужно сканировать, а мне на телефоне whatsapp не нужен. Вариант с эмуляторами дохлый, так как они не работают на m1. Остаётся android studio конечно, но как на нём будет работать whatsapp я не знаю, видео не нашёл, да и после закрытия android studio сохранится ли всё, что на него установил?

К примеру, если на винде отключить эмуляцию в bios, то эмуляторы худо-бедно работают, но с тормозами.
Есть ли какой ни будь выход? Мне интересно, когда появятся эмуляторы на m1 или их не будет?
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
с App Store на новом обновлении спокойно скачивается и работает
 

magnet0

Опытный user
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
203
Реакции
3
Tomas написал(а):
с App Store на новом обновлении спокойно скачивается и работает
Про WhatSapp имеешь в виду?
Так для его работы нужно QR код сканировать со смартфона, то есть он должен быть поставлен на смартфон, что бы в него было возможно войти в декстоп версии. Но как я и писал, меня такой вариант не устраивает, так как номер для WhatSapp будет покупаться с сервиса СМС, ну и на смартфоне мне WhatSapp не нужен. Либо на эмуляторе, которых нет сейчас на m1, либо как то ещё, но ломаю голову как именно.
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
Можно не юлить и прямо сказать зачем тебе действительно эмулятор)
В целом когда я огрызком пользовался - все делал на parallels, если память не изменяет, то там по дефолту можно ведроид накатить и пользоваться. Не знаю как сейчас там обстоят дела, но точно некотрый софт тестировал на ведре в параллелс на маке.
 

Usman

Опытный user
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
129
Реакции
4
вопрос конечно интересный, задай его на одноклассниках
 
Сверху Снизу