Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

LocalBitcoins

betH

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
19
Реакции
0
Как делать верификацию LocalBitcoins до уровня T2?
 

Mosher

Опытный user
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
97
Реакции
2
там же все написано
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Там для таких как ты все написано. А еще есть гугл и яндекс не слышал? Вот щас опять скажут что я злой и кидаюсь на людей.... ну посудите сами парни ну на хрена задавать такие вопросы на которые есть миллион ответов в открытом доступе? и дальше если он не может пройти вериф то на хрена ему там акк?
 

hanter

Опытный user
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
114
Реакции
0
jmot77 написал(а):
Там для таких как ты все написано. А еще есть гугл и яндекс не слышал? Вот щас опять скажут что я злой и кидаюсь на людей.... ну посудите сами парни ну на хрена задавать такие вопросы на которые есть миллион ответов в открытом доступе? и дальше если он не может пройти вериф то на хрена ему там акк?
для развода видимо. других объяснений нет
 

raketa.in

Опытный user
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
88
Реакции
0
Есть инфа жы о этом
 

Poddha

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
66
Реакции
0
Да ну не так просто ,в ЛС гоу
 

barbaris83

Опытный user
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
0
jmot77 написал(а):
Там для таких как ты все написано. А еще есть гугл и яндекс не слышал? Вот щас опять скажут что я злой и кидаюсь на людей.... ну посудите сами парни ну на хрена задавать такие вопросы на которые есть миллион ответов в открытом доступе? и дальше если он не может пройти вериф то на хрена ему там акк?
на людей накидываться не надо форум для того и создан что бы на вопросы отвечать
 
Сверху Снизу