Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Любая техника с amazon и ebay за ~40%. Доставка по всему миру.

koshka555

Непроверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Огромное спасибо Моторола! Буду обязательно заказывать ещё =)
 

Malanka

Опытный user
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
147
Реакции
2
Очередной заказ дошел до моих ручонок, как обычно не долго и дешево, сервис однозначно лучшая моя находка этого форума)
 

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
Хочу сказать спасибо мотороле. Заказал у него плойку 4 с вр очками, пришла быстро, удивила приятная упаковка товара) Цены огонь, дешевле ни у одного селлера не видел B)
 

Givi86

Непроверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Как с вами связаться? Хочу заказать IPhone
 

zxc

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
205
Реакции
2
Взял всё, что давно хотел и что кусалось по цене, не в плане что нет на это денег, а в плане, что не адекватные цены лупят те же apple.. ну вот за 40% от их цены я еще готов приобретать эту продукцию :D
 

Dastan

Непроверенный
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Есть ли доставка в КЗ?
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$

mmlluk

Интересующийся
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
34
Реакции
1
Прибыла моя долгожданная посылка, шла около недели +-, всё качественно и быстро. Доволен своим заказом на все 100% и еще 60 сэкономленных сверху))
 

barton

Непроверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Есть вопрос, можно в лс?
 

Metadonovich

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
38
Реакции
0
взял макбук про за 1500 usd, ничего выгоднее в своей жизни я не встречал. уже в голове планы, идеи расцветают, думаю буду брать часто и много
 

Leslie Nielsen

Опытный user
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
111
Реакции
3
Самая лучшая тема форума!) Какие бы кто деньги не предлагал и заработок (хотя тут тоже респект), но скидки это моя слабость :DD
На удивление быстрая доставка, думал будет месяц + идти, пришло за неделю.. Играет роль может моё местоположение, короче я доволен
 
Сверху Снизу