Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Любая техника с amazon и ebay за ~40%. Доставка по всему миру.

MAX.W

Интересующийся
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
12
Реакции
1
Motorola написал(а):
Актуально! Акция на эти выходные!

Iphone 11 PRO 64GB - 320$

Предложение ограничено!
Ещё успеваю на акцию?Доставка нужна в Казахстан
 

Creep

Интересующийся
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Creep написал(а):
Заказал iphone xs max экспресс доставкой, трек код продавец уже скинул, жду)
Как придёт отпишу тут
Заказ пришёл очень быстро, 4 дня до мск. Впечатляет. Не зря доставка экспресс называется))
Телефон оригинал, не активированный, единственный минус - это еврозарядка(
Магазину респект за такую оперативную работу!

ca78a5725994.jpg
 

Crusher

Интересующийся
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции
1
Creep написал(а):
Заказ пришёл очень быстро, 4 дня до мск. Впечатляет. Не зря доставка экспресс называется))
Телефон оригинал, не активированный, единственный минус - это еврозарядка(
Магазину респект за такую оперативную работу!
Что за курьерка везла?
 

Богатый папик

Непроверенный
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Заказал большую партию техники эпл, все пришло четко и быстро. Советую
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
ВНИМАНИЕ!!!

Будьте бдительны, участились случаи когда у вас просят ваши трек номера. Человек представляется новичком и просит трек номер якобы, чтобы убедиться, что мы отправляем, после чего по вашему треку, если он отправлялся в РУ полиция ставит раком службу доставки, чтобы получить ваш личный адрес и телефон. Это очень касается оптовиков, но рекомендуется знать всем.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ ВАШ ТРЕК НОМЕР, ЕСЛИ ОН ПОПАДЕТ НЕ В ТЕ РУКИ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ВЫ САМИ!
 

Biwshight

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
172
Реакции
1
Не первый день на форуме и не в первом топике участвую.
Могу о ТСе сказать, что это очень адекватный парень с ответственным подходом к своей деятельности, желаю добра и развития темы.
Заказал через сервис iphone - продавец полностью подтвердил мои ожидания, всё отлично!

c37e6f80e50a.jpg
 

FroSt2

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Motorola написал(а):
ВНИМАНИЕ!!!

Будьте бдительны, участились случаи когда у вас просят ваши трек номера. Человек представляется новичком и просит трек номер якобы, чтобы убедиться, что мы отправляем, после чего по вашему треку, если он отправлялся в РУ полиция ставит раком службу доставки, чтобы получить ваш личный адрес и телефон. Это очень касается оптовиков, но рекомендуется знать всем.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ ВАШ ТРЕК НОМЕР, ЕСЛИ ОН ПОПАДЕТ НЕ В ТЕ РУКИ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ВЫ САМИ!
Привет!Подтверждаю!писал на днях один хуила,распрашивал что да как и треки просил.Я сразу понял что не чисто дело,админам отписал,сразу блокнули его
 

Ell Kiki_0

Интересующийся
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Набросал заказ в личку, жду ответа))
 

srike

Интересующийся
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Мега топовый магаз! Заказывал 2 про 11, моторола сделал бонус, не ожидал! Очень приятно, большое спасибо, всем рекомендую этого человека!
 

Батяня

Интересующийся
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
19
Реакции
4
Попросили полный отзыв, получайте. Страшно-да, долго-да. Тонна вопросов селлеру, сомнения жены по этому поводу и вот я заказываю, два часа ничего, три часа ничего, через 5 часов отвечают, я уже на панике. Опять пропадают, утром приходит накладная, на этом моменте я уже успокоился и начал ждать посылку. Проходит 4 дня а посылки нету, звоню на почту спрашиваю есть ли посылка на мое имя, говорят что нету, пишу им что за фигня, в ответ получаю что-то непонятное. Смотрю накладную, а там не мое имя а брата с которого карточки переводил, через 2 дня пришло уведомление с почты. Счастья полные штаны, хватаю за руку брата, лечу на почту, забираю посылку, открываю и понимаю что не сплю. Вообщем, спасибо вам огромное парни за проделанную работу. Простите ещё тысячу раз за глупые вопросы и мои наезды ну и с вас скидочка за отзыв как и обещали) Всем советую однозначно.
 

batman

Непроверенный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Посылку сегодня забрал, магазин просто бомба, вышло всё гораздо дешевле чем я думал, тем кто покупает незабудьте про региональность телефонов как я))
Спасибо Моторола, всех благ тебе!!)

6d97a2fab045.jpg
 
Сверху Снизу