Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Любая техника с amazon и ebay за ~40%. Доставка по всему миру.

Qudo96

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Всем привет, очень доволен покупкой, оригинал, на сайте бьется все ок, но было одно НО, с доставкой прошлось немного поругаться, но все это мелочи, попросил продавца разобраться и все пришло в норму и прилетели мои яблочки за 12 дней до Екатеринбурга! Большое спасибо.

bb8f278736e3.jpg
 

Butt

Интересующийся
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
24
Реакции
0
10 дней назад заказывал себе iphone X, оплачивал через гаранта
Сегодня забрал, все оказалось отлично, телефон пришел новый запечатанный и очень качественно запакованный в дополнительную коробку
сразу пробил его по Imei, телефон новый до меня никем не активированый,
русские симки поддерживает, в общем доволен закажу еще
 

Feduk

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Телефон конечно отличный и цена здесь на него очень хорошая. Но продавец выбирает очень странные службы доставки. Dpd это какой-то ужас. Три недели везли. И не могли толком объяснить где посылка и когда доставят. Но в целом работой сервиса доволен!

5e225b1a1113.jpg
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$

Wave

Интересующийся
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
38
Реакции
4
актуально? хочу сделатть заказ
 

CRI_

Интересующийся
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Посылка прибыла,только что распаковал, всё окей
Всё целое,без единой помятости
Магазину процветания,однозначно ещё вернусь сюда
e72fd5c21fac.jpg
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Dink написал(а):
актуально? хочу сделатть заказ
Пока видите баннер в шапке форума, то актуально. Для заказа пишите мне в ЛС
 

dro

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
17
Реакции
0
Qudo96 написал(а):
Всем привет, очень доволен покупкой, оригинал, на сайте бьется все ок, но было одно НО, с доставкой прошлось немного поругаться, но все это мелочи, попросил продавца разобраться и все пришло в норму и прилетели мои уши за 12 дней до Екатеринбурга! Большое спасибо.
на сяоми фоткал? :lol: :lol:
 

Bakinec

Интересующийся
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
1
Интерисует несколько вопросов. 1. За сколько можно былобы взять iphone xs,ipad из последних?. Возможна ли доставка в европу, а точнее в Болгарию? Если все ок стану постоянным клиентом
 

Molnov

Интересующийся
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
33
Реакции
1
вот и моя бандеролька приехала
напрасно переживал. проверил перепроверил вдоль и поперек, в поисках подвоха. но нет, тел оригинал 100%
активировал - гарантия как и положено, по сайту айпл официальная.
спасибо за оперативность и качество твоей работы. обязательно обращусь и буду советовать всем твои услуги. это охеренная экономия денег. а может и продавать их в своем городе начну это же - золотая жила
smile.png

спасибо motorola!

77897b5d4d26.jpg
 

Goldie

Интересующийся
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
37
Реакции
2
За сколько по времени успеете 25 iPhone 11 Pro собрать и доставить в Россию? Нужен ли предзаказ? В случае успешной сделки хочу перейти на крупный опт.
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Актуально! Продолжаем принимать заказы!



Goldie написал(а):
За сколько по времени успеете 25 iPhone 11 Pro собрать и доставить в Россию? Нужен ли предзаказ? В случае успешной сделки хочу перейти на крупный опт.
Bakinec написал(а):
Интерисует несколько вопросов. 1. За сколько можно былобы взять iphone xs,ipad из последних?. Возможна ли доставка в европу, а точнее в Болгарию? Если все ок стану постоянным клиентом
Подобные вопросы пишите сразу в ЛС, не нужно засорять тему.
 

Klark141

Опытный user
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
93
Реакции
0
Наканецто получил свою плойку! До последнего думал что будет кирпич =) Спасибо большое!!!
 

Creep

Интересующийся
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Заказал iphone xs max экспресс доставкой, трек код продавец уже скинул, жду)
Как придёт отпишу тут
 

Hesys

Интересующийся
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
30
Реакции
5
Побоялся как-то заказывать сразу много, хоть и могу себе это позволить. Решил взят для теста айфон, все пришло, запаковано как надо, проблем с оплатой/доставкой не было, все легко и просто) Дальше будем работать с большими заказами без посредников.

11afb3acef62.jpg
 

Nicksari

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
23
Реакции
1
Bakinec написал(а):
Интерисует несколько вопросов. 1. За сколько можно былобы взять iphone xs,ipad из последних?. Возможна ли доставка в европу, а точнее в Болгарию? Если все ок стану постоянным клиентом
Мне в Варну трубки дошли за 8 дней. Отправляли чере DHL
 

BrotheR

Опытный user
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
3
Мото, друг, привет! Airpods ещё не появились в наличии?
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Актуально! Акция на эти выходные!

Iphone 11 PRO 64GB - 320$

Предложение ограничено!


BrotheR написал(а):
Мото, друг, привет! Airpods ещё не появились в наличии?
Появились. Пишите в ЛС
 
Сверху Снизу