Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Любая техника с amazon и ebay за ~40%. Доставка по всему миру.

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Магазин как всегда выше всяких похвал! На этот раз ко мне приехала целая куча AIRPODS, большая часть уже забронирована покупателями.
Благодаря мото, имею неплохой дополнительный заработок, да и для себя иногда заказываю всякие нужные вещи. В общем если ещё не работали, рекомендую!
 

smex

Непроверенный
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Можно прайс в л.с.
 

Wide

Непроверенный
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
В Польшу доставите?
 

Миколай

Непроверенный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Заказал себе самсунг гелекси 10 плюс. Пришел без поврежнеий/деффектов. 100% оригинал. Доставвили ну о-о-о-очень быстро. Всем доволен. Селлера рекомендую
 

Raven500

Интересующийся
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
0
есть что нибудь в наличии из хайпрайсных квадрокоптеров?
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
у меня тут друг надумывал ноут себе заказать штук за 20 грн, я ему предложил купить у тебя хороший ноут за эти бабки через меня, он просто не хочет в это всё вникать.
Можем что-то выбрать у тебя за эту сумму хорошее? И можешь проконсультировать по выбору?
Я если помнишь, у тебя уже заказывал телефончик и другие ништяки, ты еще скидку обещал
wink.png
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Raven500 написал(а):
есть что нибудь в наличии из хайпрайсных квадрокоптеров?
Только под заказ, доставка в течении 2х недель.

JERS написал(а):
у меня тут друг надумывал ноут себе заказать штук за 20 грн, я ему предложил купить у тебя хороший ноут за эти бабки через меня, он просто не хочет в это всё вникать.
Можем что-то выбрать у тебя за эту сумму хорошее? И можешь проконсультировать по выбору?
Я если помнишь, у тебя уже заказывал телефончик и другие ништяки, ты еще скидку обещал
wink.png
Да, можем подобрать, ответил в ЛС.

Принимаем заказы!
 

Oleg_bkh

Непроверенный
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Привет хочу технику покупать у вас , доставить нужно в Германию и в больших объёмах, жду ответа
 

rocker

Интересующийся
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Motorola написал(а):
Акция до 1.07.2019
Samsung s10+
512GB —500$
iPhone Xs Max
512 ГБ — 590$
Huawei P30 Pro
512GB-450$
ещё актуально!?!?!? готов сделать заказ!!
 

FreshSoft

Непроверенный
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Можно прайс в лс , заранее благодарю.
 

Tarkit

Интересующийся
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
34
Реакции
1
Приветствую! Как насчёт крупной бытовой техники? - Холодильники, стиралки?
Я так понимаю всё упирается в сложность доставки? Проконсультируйте, пожалуйста. Готов стать вашим постоянным покупателем
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Tarkit написал(а):
Приветствую! Как насчёт крупной бытовой техники? - Холодильники, стиралки?
Я так понимаю всё упирается в сложность доставки? Проконсультируйте, пожалуйста. Готов стать вашим постоянным покупателем
Без проблем, сделаем, только придется доплатить за доставку. Скидывайте с ЛС интересующие вас лоты.
 

CRI_

Интересующийся
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Весь вечер пытаюсь сделать заказ,в ответ тишина....
Хотя селлер находится в сети,и как с вами работать?!!?
 
Сверху Снизу