Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Любая техника с amazon и ebay за ~40%. Доставка по всему миру.

momomo

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
3
Нужно было мне 5 яблофонов,но так как из-за мировой ситуации достать их было по нормальной цене нереально,наткнулся на этот пост и решил действовать.Написал ТСу,всё обсудили,внёс депозит и вуаля,через короткий промежуток времени телефоны были уже у меня.Очень благодарен,сэкономил кучу денег.
 

spook

Участник клуба
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
День начался с охуенной вести-пришла моя прелесть:smile::smile:
Посылка дошла грубо говоря за неделю, как и заявлялось продавцом. Мото, спасбо! А я побежал тестировать :cool:

HOU2zts.jpg
 

ivashka.zolotorev

Непроверенный
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
надо соньку 5 с дисководом куда писать скинь телегу
 

riot

Verified seller
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Депозит
1320$
Все исполняют как нужно, на рабочем коннекте уже пол года.
Стафф приходит в срок, без нареканий. Рекомендую!
 

taured

Непроверенный
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
парни, хотите пушку? я заказал 5 айфонов 14 про по 128гб, а мне еще в подарок положили наушники эирподс про. я не только сэкономил просто нереальную кучу денег, еще и сверху мне досыпали)) это как когда покупаешь кросы, а тебе кладут конфетку шоколадную, мелочь, но приятно. а тут нихеровая такая мелочь, пусть они мне и не нужны по факту, но загнать можно :cool:
сори мото, я реально доволен работой и подарком, не подумай ничего такого, это реально круто и огромное спасибо!))
 

sellerdrm

Непроверенный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Крутейший сервис-принял уже три пака, хоть работали пока только по шмоткам, впечатления только положительные! В скором будем тянуть и электронику, перспектив массаo_O
В общем настоятельно рекомендую к сотрудничеству!
 

Кик миг

Непроверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Вот и мой очередной заказ прибыл, на этот раз - серьезный, большой! Все пришло в срок, пятью паками, за раз.
Впервые столкнулся с повреждениями посылок - две коробки абсолютно утратили товарный вид при транспрортировке, благо консоли целы и спихнуть их не составит труда. Понимаю что косяк в первую очередь на перевозчике, т.е курьерке DPD, поэтому претензию писать не буду, а вынесу из ситуации урок и буду в след раз пользовать DHL express.


Сервису огромное спасибо! Будем наращивать обороты!

ps-png-6fd053bfffb7a83059e6cb1f10bb6b37.png
 

hugeboy1993

Участник клуба
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
56
Реакции
5
Депозит
100$
принимал заказ в Польше, доставку забрал спустя 5 дней после заказа. Если брать в ориг магазине, я бы прочувствовал траты, а с такими ценами можно реально покупать себе всё что захочешь и не переживать. Обязательно еще буду делать заказы, это просто неизбежно)
 

ostapcodeswot

Интересующийся
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
42
Реакции
7
Сколько лет работает этот сервис и только положительные отзывы. Это говорит о многом. Разумеется мне пришла доставка и всё в идеале по лучшим ценам!
 

RIFF

Непроверенный
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый, нужен макбук 2020 года на процессоре М1. Можно прайс? Спасибо.
 

BearBIG

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
172
Реакции
37
Депозит
50$
Самый топовый продавец,всё чётко и быстро,написал,оплатил,подождал доставку.Я сталкивался с многими продаванами,но чтобы так всё было отработано ни разу не попадал,всегда какие-то накладки были,а тут всё продумано до мелочей,да и ТС всегда на связи,никуда не пропадает,как обычно бывает и сидишь волнуешься,не скам ли это.Рекомендую всем,лучшего не найдёшь,даже не стоит пытаться судя по моему опыту.
 

lolkek

Непроверенный
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Будет когда-нибудь в списке наушники "Beats Studio3"?
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$

Brebston

Непроверенный
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Взял галекси нот20 за 400 бургерских бумажек. Всё пришло новое, запакованное. Благодарю
 
Сверху Снизу