Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Любая техника с amazon и ebay за ~40%. Доставка по всему миру.

Greendetox

Участник клуба
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
197
Реакции
0
по кайфу есь жи, магаз топ
купить топ айфон по цене сяоми дорогого стоит :Untitled-36: :Untitled-36: :Untitled-36:

Orbevaj.jpg
 

Mashan

Непроверенный
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет!)
Решила порадовать себя под новый год и сделать первую покупку у моторолы, впечатления потрясающие, чувствую себя настоящим кардером)))


NCKdjlH.png
 

sadist

Интересующийся
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
12
Реакции
0
привет, в казахстан отправляете?
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
sadist написал(а):
привет, в казахстан отправляете?
Да, конечно, отправляем по всему миру. Подробнее о способах доставка - по ссылке у меня у подписе.
 

glek

Опытный user
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
58
Реакции
0
Получил новенький айфон по цене стареньких, взял 14 про макс на 128гб, мне больше и не нужно, мне и этого много :Untitled-17:
 

-mels-

Участник клуба
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
82
Реакции
0
10 сашко из 10
image.jpg



8dl4CB2.png
 

oggy

Опытный user
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
43
Реакции
0
Вошел в кураж, решил перепробовать все (ну почти все) интересные темы на форуме, тут сделал заказ первее всех, но позже всех забрал по понятным причинам нынешней логистической сложности, не факт и не суть, я предупреждался о сроках доставки и меня все устроило, за их рамки не вышло. Может просто потому-что я нахожусь в самой дикой жопе нашей необъятной.
Короче не о том, посылку я получил, в ней все что я уже давно хотел но жопился покупать из-за цен, но шли бы нахуй все эти бугровые магазины с ценами для алигархов, вот за 40% я купил себе мечту
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Motorola написал(а):
Всем спасибо за отзывы! Продолжаем принимать заказы! В честь приближающегося Нового Года сообщаю о старте акции!


PS5 Digital edition - к любому заказу на сумму от 1.500$. Порадуйте себя и своих близких!​

Предложение ограничено.
Актуально! Осталось всего несколько акционных PS5. Ждем Ваших заказов в ЛС.
 

TAAFA-44

Опытный user
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
46
Реакции
1
Мой первый оптовый заказ через данный сервис.
Заказ выполнен в лучшем виде! 11 дней до Питера, магазину жирный +
Реализую и вернусь с новым заказом в следующем году :Untitled-37: :Untitled-37:

tQTC65q.png
 

MJalive

Опытный user
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции
0
дождался и получил свой заказ. продавец совестный!!!
 
Обратите внимание! Данный пользователь заблокирован, настоятельно рекомендуем не проводить с ним сделок.

ritcar

Интересующийся
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Спасибо за iphone, купить по такой скидке это просто мечта :Untitled-37:
 

zulus

Опытный user
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
104
Реакции
0
Это моя новая точка закупа отныне и навеки :Untitled-18:
Доставили как обещали, сделали сделку с гарантом форума, 0 рисков
 

gummy

Опытный user
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
0
топ цены, топ форум, топ продавец! я даже не знаю как выразить эмоции и благодарность, я сделал не маленький заказ по специфическим товарам, мне всё приехало! Спасибо огромное!!!
 

katana

Участник клуба
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
105
Реакции
1
Всем привет! Вот и мой очередной заказ прибыл, на этот раз - серьезный, большой! Все пришло в срок, пятью паками, за раз.
Впервые столкнулся с повреждениями посылок - две коробки абсолютно утратили товарный вид при транспрортировке, благо консоли целы и спихнуть их не составит труда. Понимаю что косяк в первую очередь на перевозчике, т.е курьерке DPD, поэтому претензию писать не буду, а вынесу из ситуации урок и буду в след раз пользовать DHL express.

Сервису огромное спасибо! Будем наращивать обороты!

ps-png-6fd053bfffb7a83059e6cb1f10bb6b37.png
 

Humble

Опытный user
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
144
Реакции
8
Я счастливый обладатель техники apple за 40% через покупку у мотороллы. фух... ожидал я полнейшей ебатории в плане отправки, доставки, сроков и вообще херову тучу нюансов. а в итоге подождал неделю и принял свой заказ. при том, всю дорогу отслежевалась посылка по трек номеру и деньги лежали спокойно себе в гаранте. так что я даже и не парился, вопрос был именно в скорости доставки и вообще её выполнения. 10 санкционных яблок из 10ти )))
 

findawayhome

Опытный user
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
195
Реакции
1
Забрал с почты свой заказ. Хочу сделать предзаказ/заказ на 14 айфон, если можно, так как в работе магазина я убедился сделав небольшой заказ по минималке, готов работать с вами на постоянке
 
Сверху Снизу