Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Любая техника с amazon и ebay за ~40%. Доставка по всему миру.

fufa

Опытный user
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
1
Взял 2 айфона 14 про макс по 1024 гб каждый, себе и своей супруге. Думал и не спал я почти неделю, благо тс на связи и дал трек номер отслежки посылки, но все равно мысли о том что там придет кирпич не покидали, сегодня вот забрал, распаковал, всё настроили, облюбовали свои новые девайсы и я решил зайти сразу отписаться в теме. Ребят, все приходит, все классно и дешево :Untitled-26:
 

milkabos

Опытный user
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
76
Реакции
0
Продолжаем гнуть буржуев совместно с командой моторолы! :Untitled-30:
Как обычно все четко и быстро!
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Всем спасибо за отзывы! Продолжаем принимать заказы! В честь приближающегося Нового Года сообщаю о старте акции!

PS5 Digital edition - к любому заказу на сумму от 1.500$. Порадуйте себя и своих близких!

Предложение ограничено.
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$

BlueberryRAZ

Опытный user
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
50
Реакции
0
Ух и закуплюсь я под новый год я чувствую по максимуму у Мото, принял нихеровый пак техники за такую шикарнейшую цену, как будто сам бог поцеловал мой кошелёк :Untitled-12: :Untitled-26: :Untitled-17:
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Актуально!
Motorola написал(а):
Всем спасибо за отзывы! Продолжаем принимать заказы! В честь приближающегося Нового Года сообщаю о старте акции!

PS5 Digital edition - к любому заказу на сумму от 1.500$. Порадуйте себя и своих близких!

Предложение ограничено.
 

Disk4you

Непроверенный
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Нужно будет под новый год оформить заказик
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$

nvmmym8

Интересующийся
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Работали с Мото около 2 месяцев назад, сейчас понадобились кое-какие приборы в дом и хороший фотоаппарат в подарок, Мото помог все найти, по цене мы сошлись и вот я забрал уже свою вторую посылку отсюда, огромное спасибо еще раз)
 

Marius21

Опытный user
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
116
Реакции
0
Очень полезный в наше непростое время сервис, отдельно радует работа саппорта: все рассказали, показали, сопровождали в течении всей сделки.
Единственное НО это доставка. Вместо заявленных 6 дней доставки до МО, товар приехал только на 19 день, я считаю такие задержки недопустимыми и они только бьют по вашей репутации как магазина.
Вы либо снижайте ценник на доставку, либо пишите адекватные сроки. Пока ставлю 4 из 5.

XDPnWE5.png
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Marius21 написал(а):
Очень полезный в наше непростое время сервис, отдельно радует работа саппорта: все рассказали, показали, сопровождали в течении всей сделки.
Единственное НО это доставка. Вместо заявленных 6 дней доставки до МО, товар приехал только на 19 день, я считаю такие задержки недопустимыми и они только бьют по вашей репутации как магазина.
Вы либо снижайте ценник на доставку, либо пишите адекватные сроки. Пока ставлю 4 из 5.
Мы ведь Вам объяснили ситуацию в ЛС. Задержка произошла по вине курьерской службы, в данном случае DPD, мы при всем своем желании не можем повлиять на скорость их работы.
Сроки, о которых мы заявляем, являются средними по региону доставки и увеличение их это скорее исключение, чем правило.
 

Krebs

Интересующийся
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Привет! Нужны iPhone 14 128 GB в количестве трех штку, нахожусь в РУ. Сколько выйдет вместе с доставкой?
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Krebs написал(а):
Привет! Нужны iPhone 14 128 GB в количестве трех штку, нахожусь в РУ. Сколько выйдет вместе с доставкой?
Добрый день! 998$ + 70$ доставка. Для заказа пишите мне в ЛС.
 

-007-

Опытный user
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
112
Реакции
0
Не знаю как раньше я проходил мимо этого замечательного сервиса, много слышал про вас но скипал всегда
Вчера посетила идея обновить свое яблоко до М2, посетив магазин в своем городе просто ОХУЕЛ от ценника, сразу всплыл в памяти сервис команды мото
Не долго думая написал ребятам и оформил сделку через гаранта, теперь осталось дождаться мой новый ноут, по прибытию обязательно отпишу в теме (надеюсь с доставкой не получится как у товарища комментом выше :Untitled-17: )
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
-007- написал(а):
Не знаю как раньше я проходил мимо этого замечательного сервиса, много слышал про вас но скипал всегда
Вчера посетила идея обновить свое яблоко до М2, посетив магазин в своем городе просто ОХУЕЛ от ценника, сразу всплыл в памяти сервис команды мото
Не долго думая написал ребятам и оформил сделку через гаранта, теперь осталось дождаться мой новый ноут, по прибытию обязательно отпишу в теме (надеюсь с доставкой не получится как у товарища комментом выше :Untitled-17: )
Отгрузим ваш пак в течении 24-х часов, трек скинем сразу по готовности. И, обязательно, ждем Вашего отзыва :)
 

Butt

Интересующийся
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
24
Реакции
0
магазином доволен, пусть и слегка уголки у упаковки подмялись, но все рабочее и в отличном состоянии, спасибо!
 

-007-

Опытный user
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
112
Реакции
0
Посылка доставлена даже быстрее заявленного (плюсы жизни в европе :cool: ), сервису выражаю безграничную благодарность! Ноут запакован, все в заводской пленке. Сразу же пробил серийники - товар абсолютно новый, не юзанный!
Решил не оставлять его себе, а перепродать и сразу сделать новый заказ. Думаю мы с вам на долго :Untitled-17:
 
Сверху Снизу