Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Любая техника с amazon и ebay за ~40%. Доставка по всему миру.

meshkov524

Непроверенный
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
В Украину возможно отправить?
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Актуально! Продолжаем принимать заказы!

meshkov524 написал(а):
В Украину возможно отправить?
Да, конечно
 

aquateen

Интересующийся
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
43
Реакции
0
Однозначно проверенный надёжный магазин! Привезли мой заказ, хотя были сомнения!! Всем огромное спасибо, гаранту и продавцу!
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Внимание! Акция! До 30.08.2022 к любому заказу от 500$ прилагается AirPods PRO совершенно бесплатно! Предложение ограничено!
 

paperplane

Опытный user
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
66
Реакции
3
пришла посылка, спасибо так же за подарок))
все запаковано, вся техника новая и оригинал.
цена в порядке, буду закупаться тут еще
 

blAnkA

Опытный user
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
52
Реакции
0
Спасибо, всё пришло! Спасибо за подарок airpods pro к заказу! у меня они уже и так есть, но лишними не будут!))
 

Ultras

Опытный user
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
111
Реакции
1
Заказал на 300$ посылку, профит 60% это кайф. Спасибо огромное за твою работу, за честность и профессионализм!
 

fatality

Опытный user
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
92
Реакции
0
С ebay выбрал товаров на 1200 баксов, со скидкой продавца всё обошлось в 480 + доставка, в общем напорядок дешевле.
Доставили как положено, всё как договаривались, все товары на месте, я в шоке.
 

Levv

Непроверенный
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Заебись. Всё пришло!
photo_2022-04-09_1.jpg
 

JAJABINKS

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
63
Реакции
2
Ну наконец-то пришла моя посылка... Я уже устал переживать и волноваться. Теперь выдохнул с кайфом и забыл, всё пришло, всё работает, все мои страхи были напрасно, огромное спасибо за вашу работу, за доставку, за цены. Нет слов..
 

Abbaas

Непроверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
sorry dont know russian

Thank you for shipping to India
everythything was great
i was scared at first, but scared money not make money :D
maxresdefault.jpg
 

RustyBrowns

Опытный user
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
41
Реакции
0
Не знаю как фото прикрепить, но в общем - я забрал доставку на почте. Никакого гемора и тд, пришел, показал доки, забрал.
Дома уже распаковал, проверил на наличие всех позиций заказа, на качество, целостность и тд.
В общем - все на месте и упаковано достойно, все товары проверил - это ориг, вопросов 0.
ТСу огромная благодарность за работу и за цены, это 100% лучший магазин техники!)
 

nvmmym8

Интересующийся
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Спасибо, доставка пришла. Заказывал немного яблочной техники, всё оригинальное и новое, будем работать с вами теперь часто!
 
Сверху Снизу