Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Любая техника с amazon и ebay за ~40%. Доставка по всему миру.

Aussie

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
1
Делал заказ через автора темы на первый раз по-скромному, S23 в минимальной комплектации и 15 pro (не макс) на 256 с целью понять на практике как работает вещевой кардинг вцелом и сделки через гарант-сервис форума и скинуть это по-быстрому.
Продавцу давал ссылки на лоты сам, деньги в гарант в носил в btc, после подтверждения поступления лоты были оплачены в течении 6 часов, дальше началось ожидание почти в 2.5 недели (Живу в ХМАО). Коробки приехали в пункт выдачи целыми и запечатанными, для проверки самсунг вскрывал, чтобы не попасть в неловую ситуацию. Сливал банально через авито, заметил, что купить карженный айфон желающих было раза в 3 больше, цену делал ниже всего лишь на 10% от реальных предложений по рынку. Вцелом сроки доставки адекватные и прикуривать с этого можно. Сейчас в поисках крупного скупа по РФ, если срастется все, что я запланировал - буду постоянным клиентом&
 

Farewell.Mix

Опытный user
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
154
Реакции
6
Ку. Цена на айфон 15 про макс на 256 Natural Titanium, SIM + ESIM какая будет?
И на каком этапе происходит оплата заказанного товара?
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
554
Реакции
131
Депозит
2500$
Ку. Цена на айфон 15 про макс на 256 Natural Titanium, SIM + ESIM какая будет?
И на каком этапе происходит оплата заказанного товара?
Приветствую! Оплата заказа производится сразу.
Актуальная цена на такой телефон - 539$ без учета доставки.
 

suzerain

Интересующийся
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
37
Реакции
0
Все четко, сегодня забрал заказ в офисе курьерки
Буду заказывать еще, сервис топ

O9v-Jbq6-jpg-f07f1a0f292d4cad242573b50b9ad233.jpg
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
24
Только забрал посылку и проверил визуально, полноценно еще не гонял.
Очень быстрая доставка товара в Ленобласть.
Вечером чекну содержимое более детально, если че не так будет - отпишусь. А пока что ++
 

Swapper

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
20
Реакции
2
Доставка заняла дольше, чем рассчитывал, 17 дней в Хабаровск с момента оплаты.
Селлер держал по вкурсе по актуальному статусу заказа, конечная доставка по РФ была DPD, так что вцелом приемлемо.
 

zivilai_

Непроверенный
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Привет, сколько будет стоить ps5 с дисководом с доставкой в мос обл?
 

Barsic14

Непроверенный
Регистрация
22 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
0
iPhone 15 pro можно будет сейчас заказать?
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
554
Реакции
131
Депозит
2500$

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
Посылку отправили 15.05 - прибыла 27го.
Итого 12 дней в Краснодарский край. Брал наушники в ассортименте на перепродажу.
Упакованы были хорошо и доехали цеными. + в репу заслуженный.
 

suki

Непроверенный
Регистрация
27 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
приветствую, сколько будет стоит заказать ps5 slim??
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
554
Реакции
131
Депозит
2500$

Vova89

Непроверенный
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, доставка оплачивается сразу или по приходу посылки?
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
554
Реакции
131
Депозит
2500$

Throb

Интересующийся
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Вещевой кардинг это новая для меня тема и на форуме я не так давно, но скидки это определенно моя слабость xD
Брал Apple Watch SE + ремешок у того же селлера дополнительный, давно хотел, но жаба душила. Было бы круто еще купить карженный айфон, но, увы, машину времени не изобрели, а форум нашел слишком поздно и брал по полной цене здесь в РФ, завезенные из ОАЭ.
В Калининград в пункт выдачи посылка долетела за 15 дней именно от даты оплаты до даты, когда получил на руки. Судя по отзывам, кому-то и за 10 дней посылка приходила, но при такой цене готов был ждать и дольше.
С учетом полученного позитивного опыта, рассчитываю, что это не последняя покупка техники у данного селлера.
 
Сверху Снизу