Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Любая техника с amazon и ebay за ~40%. Доставка по всему миру.

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$

Elm___sumo1

Непроверенный
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
JQNLPWe.png
Это лучшая сделка в моей жизни))
Вернусь из отпуска-обязательно еще загляну к вам
 

vorkuz

Непроверенный
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
готов сотрудничать на постоянке . Отпишите
 

tatarin18

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2023
Сообщения
12
Реакции
4
Здравствуйте можете дать понимание что да как происходит?
 

пох чка

Непроверенный
Регистрация
29 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Приветсвую. В РФ сейчас есть шип и какой службой? А то вроде писали что не все работают. И сколько выходит прайс за шип посылки до 5 кг например?
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Приветсвую. В РФ сейчас есть шип и какой службой? А то вроде писали что не все работают. И сколько выходит прайс за шип посылки до 5 кг например?
Здравствуйте! Сейчас в РФ отправляем только через DPD. Прайс на паки до 5кг - 50$
 

Klop34

Непроверенный
Регистрация
29 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Sony PlayStation VR2 какая цена ?
 

Danila

Непроверенный
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Сколько у вас стоит MacBook Air M1 256gb?
 

TrueFuture

Непроверенный
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Заказывал айпад себе на тест, привезли на пару дней раньше заявленного, все запаковано как надо, пупырчатая пленка + хорошая коробка, планшет оригинал, новый.
Сделкой доволен, ушел думать как наладить опт.
 

BOB12

Интересующийся
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
0
Добрый день. Вы карженную технику только с ebay и amazon возите или доступны и другие магазины для заказа тоже?
Меня интересуют локальные площадки в ОАЭ (особенно Дубай) с дальнейшим самостоятельным экспортом.
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Добрый день. Вы карженную технику только с ebay и amazon возите или доступны и другие магазины для заказа тоже?
Меня интересуют локальные площадки в ОАЭ (особенно Дубай) с дальнейшим самостоятельным экспортом.
Для заказа доступны и другие магазины, не только ebay / amazon и не только по технике. В ОАЭ шопы вбиваю в том числе, по вопросам сотрудничества пишите мне в ЛС.
 

mmm1

Непроверенный
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
0
привет 15 pro max 1tb сколько будет стоить вместе с доставкой в РФ?
 

RICH

Опытный user
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Делал заказ через автора темы на первый раз по-скромному, S23 в минимальной комплектации и 15 pro (не макс) на 256 с целью понять на практике как работает вещевой кардинг вцелом и сделки через гарант-сервис форума и скинуть это по-быстрому.
Продавцу давал ссылки на лоты сам, деньги в гарант в носил в btc, после подтверждения поступления лоты были оплачены в течении 6 часов, дальше началось ожидание почти в 2.5 недели (Живу в ХМАО). Коробки приехали в пункт выдачи целыми и запечатанными, для проверки самсунг вскрывал, чтобы не попасть в неловую ситуацию. Сливал банально через авито, заметил, что купить карженный айфон желающих было раза в 3 больше, цену делал ниже всего лишь на 10% от реальных предложений по рынку. Вцелом сроки доставки адекватные и прикуривать с этого можно. Сейчас в поисках крупного скупа по РФ, если срастется все, что я запланировал - буду постоянным клиентом (y)
 
Сверху Снизу