Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Любая техника с amazon и ebay за ~40%. Доставка по всему миру.

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Вновь актуально! Принимаю заказы! Всем отвечу в течении суток.
P.s смотрю, тут по мне соскучились)
f011a292e592.png
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Завтра к вечеру будет хорошее пополнение по стаффу у дропов в европе(яблоки,ps4). Все заинтересованные- в ЛС
 

Perfectly user

Непроверенный
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1
Реакции
1
Получил сегодня ноутбук, что сказать- выше уже все было сказано. Ноут пришел быстро, запечатан пленкой (брал Asus Rog GL502VT), удивила также дата изготовления ноута- 2 месяца от отгрузки мне любимому! И обошелся он мне в 700 баксов!!! Копейки за такую машину!!! Сделка прошла через гаранта, ТС отзывчивый и ответил на все мои вопросы (хоть некоторые и были крайне глупые
clear.png
) Спасибо за отличный ноут, будет чем занять себя после вбивов) Мотороле успехов и удачи в бизнесе. Я все. Всем мир...
 

Staff27

Непроверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Как на счёт неликвида?Делаешь?
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$

Venom

Опытный user
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
148
Реакции
62
Возможно ли сделать 3D принтер? С доставкой в Украину проблем не будет?
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$
Многие спрашивают о проблемах с доставкой. Так вот, если вдруг по каким-то невероятным причинам товар не проходит таможню и до окончания срока сделки по треку нет движения - деньги из гаранта возвращаются заказчику.
 

JerryC

Непроверенный
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
1
по послединм макам, на 15 с тачбаром есть в наличии что-то?
 

Motorola

Stuff service
Verified seller
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
555
Реакции
132
Депозит
2500$

Джонни

Интересующийся
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Взял у продавца партию самсунгов на продажу. Всё доставили за три недели, сделкой более чем доволен
d055b097e60b.png
 

voda11

Непроверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Написала в л.с.
 

Хэшер

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Реакции
7
Провел уже не одну сделку, но в последней пришел заказ с вмятым углом у коробки, меня это не сильно смутило поскольку брал для себя и сам лаптоп цел. Но если бы для продажи, было бы не айс. Спросил у продавца, Мото предложил замену, это самый шикарный сервис!!!
З.ы. менять не стал)
 
Сверху Снизу