Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Куплю бомбер

Hodok

Интересующийся
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
36
Реакции
0
Куплю работающий, даже не то, что работающий, а просто мамуебущий бомбер как смс так и звонками, чтобы человек сразу менял симкарту. Бомбить собираюсь абхазские номера начинающиеся на +7(940).
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
можно же найти много бесплатных ботов для спама,не обязательно же для этого тратить деньги
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
Tomas написал(а):
можно же найти много бесплатных ботов для спама,не обязательно же для этого тратить деньги
Так подскажи людям где именно взять - работающий смс-бомбер без оплаты!
 

Hodok

Интересующийся
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
36
Реакции
0
Ты не понял меня. Мне не нужна эта бесплатная туфта которая 1 смс в минуту присылает. Я не спорю, бесплатные тоже работают, но мне нужен такой после которого человек вынужден отправить свою сим в оффлайн и купить новую, потеряв все номера
 
Сверху Снизу