Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Купить QR код сертификат (COVID19)

Defuser

Непроверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую!

Предлагаю вам услугу по созданию полноценного электронного QR КОД СЕРТИФИКАТА COVID19.

Что входит в данный сертификат:
1. Прямой доступ к вашему сертификату(ссылка) с любого устройства. Пример: http://gosuslugilil.ru/covid-cert/status/129ewq-2324fds-r23r2-234c/
2. QR код вашего сертификата.
3. Исходники вашего сертификата за отдельную плату. С исходником вы сами можете управлять своим сертификатом и загружать его куда вам угодно.
Сертификат делаю только на 1 год и с вашей датой начала его актуальности!

Что от вас требуется при оформлении заказа:
1. Ваши данные(ФИО, дата рождения, первые две цифры и три последние паспорта). Мне не нужны ваши полные данные и вся ваша жизнь.
2. Время на ожидание изготовления кода 10 - 30 минут. Зависит от загруженности клиентами и моими личными делами.
3. Деньги на оплату. В долг не делаю, скидки делаю на своё усмотрение(кроме студентов - читать ниже.)

Прайс(цены) на услугу:
500 российских рублей для всех.
Если у вас сложная жизненная ситуация и вы не можете позволить себе купить за одну из цен, то исходя из вашего объяснения я сделаю вам по супер минимальному прайсу.

Первым трём сделаю за отзыв! Остальным за отзыв буду делать на своё усмотрение.

Контакты для связи:
Telegram: @lolz_defuser ссылка для удобства: https://t.me/lolz_defuser
Время моего ответа не ранее 10:00 и не позже 00:00. Я отвечу вам только в промежутках этого времени. Но, вы можете писать мне в любое время. В любом случае я увижу ваше сообщение и отвечу вам.
Все интересующие вас вопросы писать в данную тему или по контактам!

Заказав данную услугу, вы получаете полностью рабочий сертификат. Точней... его копию, которая ничем не отличается от электронного оригинала. Вы можете предъявлять его контролёрам, но....
Предупреждение: Вы используете свой сертификат только на свой страх и риск, я не несу ответственность за ваши дальнейшие действия в его использовании. Я не рекомендую и не призываю вас к использованию копий сертификатов. Знайте, что данные действия могут привлечь вас к ответственности по законам РФ.
 

Defuser

Непроверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Пройду проверки
 

Drelari

Опытный user
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
254
Реакции
4
Alex_FFF написал(а):
в любом случае есть риск что это проект федералов и они палят
В бесплатном риск, а за деньги от автора топика риска нет -так!?


Tomas написал(а):
ну иногда бесплатное не совсем хорошее)
Согласен. Но здесь в обоих случаях одно и тоже. :)
 
Сверху Снизу