Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Крупнейший рынок марихуаны в даркнете закрылся после мощной DDoS-атаки

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Операторы теневого маркетплейса Cannazon отключили свои серверы, объявив, что уходят на покой. Видимо, им так и не удалось восстановить работоспособность ресурсов после DDoS-атаки, положившей и основной onion-сайт, и его зеркала.

Торговая площадка Cannazon заработала в сети Tor весной 2018 года. В основном там выставлялись к продаже препараты на основе конопли, и очень скоро этот маркетплейс стал крупнейшим поставщиком такого товара в страны Европы.

В начале этого месяца продавцы и покупатели марихуаны начали испытывать трудности с доступом к Cannazon; у многих не работали даже приватные ссылки. Две недели назад на сервисе появилось разъяснение: сайт находится под мощной DDoS-атакой, операторы надеются, что им удастся справиться с проблемой.

Пользователей охватила паника: известны случаи, когда владельцы доходного, но противозаконного сервиса попросту сливались, прихватив с собой деньги партнеров (в среде киберкриминала такой побег называют exit scam). Однако админ Cannazon продолжил публиковать «вести с фронта», а на прошлой неделе заявил, что они сворачивают операции, погасив все задолженности партнерам.

Press F
 

Марк

Опытный user
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
84
Реакции
3
Главное вовремя уйти, своё они уж точно поимели с этого дела, а закончить можно только или вовремя уйти или тебя хлопнут просто, вот им знак был дан не просто так я думаю, правильное решение приняли челы
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Марк написал(а):
Главное вовремя уйти, своё они уж точно поимели с этого дела, а закончить можно только или вовремя уйти или тебя хлопнут просто, вот им знак был дан не просто так я думаю, правильное решение приняли челы
в любом тёмное деле главное вовремя уйти
 

sushii

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
51
Реакции
2
Марк написал(а):
Главное вовремя уйти, своё они уж точно поимели с этого дела, а закончить можно только или вовремя уйти или тебя хлопнут просто, вот им знак был дан не просто так я думаю, правильное решение приняли челы
могут еще вперед ногами вынести в деревянном бушлате
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
брал как-то на каназоне,топ был в своей ценовой категории
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
Даже не знаю, не пользовался ихними услугами, так что как то похуй)
 
Сверху Снизу